Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем, Здравствуйте!

Если есть готовые решения, предлагайте для просмотра логин, пароль и цену.

0. Если используются CMS, то нулённые версии не рассматриваются. Используем только законные программы.

1. Хостинг, Домен для сайта есть. FTP - нет. Нужные для работы сайта программы установим самостоятельно.

2. Дизайн - наипростейший, от сайта требуется только функционал.

3. Права доступа (Руководитель, Оператор, Курьер, Инженер, Клиент)

4. Каждому клиенту Оператор самостоятельно заводит учётную запись (логин и пароль), которая в последствии выдаётся клиенту.

- На клиента заполняются реквизиты, после чего формируется текст договора (пример http://nic.ru другие разделы: Баланс, счета, можно взять отсюда же) Изменить (удалить) текст договора может только Руководитель. Если у клиента меняются реквизиты - составляется НОВЫЙ договор, старый отправляется в Архив. История договоров хранится.

- Оператор выбирает из списка (возможность добавить изменить список) услуги для клиента.

- Каждый месяц по выбранным услугам формируются счета, фактуры и акты. (Сформированные счета изменить может только Руководитель, все правки фиксируются, так же можно удалить старые варианты счетов)

- По поступлении оплаты оператор фиксирует это в базе, что отображается в разделе счета. Клиент имеет возможность внести данные по оплате до Оператора (промежуточный баланс)

- На все ключевые действия, почтовая рассылка (сформирован счёт, доставлен счёт, поступила оплата, новая услуга)

- Инженер имеет свой раздел куда добавляет рисунки (отображаем уменьшенную копию, при клике выводим увеличенную копию), текстовые описания и т.д. по каждой услуге отдельно.

- У Клиента обратная связь по всем ключевым пунктам.

- Руководитель может ввести реквизиты компании, скан подписи и печати, которые будут вставляться в нужных местах на документах.

- У Оператора должна быть возможность сформировать счета за Месяц сразу по всем клиентам и всем счетам одним кликом. В случаях, если некоторые услуги требует ручного действия, они выводятся для редактирования списком. Кликом раскрываем нужную услугу делаем ручные действия закрываем. В списке услуга помечается как готовая и так далее по всем услугам.

- По некоторым услугам требуется загрузка данных из Excel таблицы.

- Полностью "закрытый" месяц - помещается в архив. Так же должна быть возможность помещения в архив старых данных, что бы уменьшить нагрузку на сервер. Архив должен быть доступен по запросу.

К Проекту добавляем возможность оплаты: Электронные деньги, Пластиковые карты.

Ссылок на разработчика не будет.

Весь код передаётся открыто.

Оплата только по Безопасной сделке.

Аванс - предусмотрен.

Комиссия ресурсу за счёт исполнителя.

Срок исполнения до 21 декабря. с 19 по 22 декабря сдача и обучение.

15 лет назад
BrezeNT
71 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранные исполнители
foxart
Иван 
43 годаУкраина
18 лет в сервисе
Был
год назад
15 лет назад
$500
50 дней
Проект закрыт со стороны Заказчика.Часть работы была выполнена. Благодарю за сотрудничество.
Все отлично
AlexsimA
53 годаУкраина
18 лет в сервисе
Была
22 дня назад
15 лет назад
$500
14 дней
В Проект я пришёл без Технического Задания. Серафима, имела большое Терпение и Труд переработать мои мысли в чёткую структуру для программистов. Плюс одержали победу над сложным по настройкам Хостингом! Спасибо.
Я не встречала еще более благородного и честного человека. Я думаю у Константина, как заказчика, большое будущее. Со временем придет опыт, потом успех. Спасибо, я многому научилась и многое поняла. Теперь уже могу писать Тз:)) Удачи Вам и всего доброго в вашем проекте!
  • Похожие заказы
  • $200

    Нужно создать простой сайт и помочь разместить его на хостинге. По желанию создателя возможно дальнейшее сотрудничество по продвижению. Есть домен. Предоплата, разумеется. В приложение прикреплена базовая графика, примерно в таком порядке я все представляю, а ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Добрый день всем. Нужно составить ТЗ для проекта по моему описанию. Основные требования: грамотная русская речь(официально-деловой стиль) по моему описанию составить UML диаграмму классов и еще чего-то если будет нужно. желательно умение работать в VISIO или VP

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • От Вас: стоимость работы и сроки по пунктам 1-4 (можно по каждому пункту в отдельности). Ссылки на созданные вами сайты на базе UMI CMS более чем приветствуются.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо создать музыкальный архив , что-то типа http://www.classicalarchives.com/live/ У кого есть опыт? Сколько это будет стоить и какие сроки?

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Привет, мне нужен вебсайт, который обслужит потребности людей и организаций, которые заказывают проведение вечеринки. Вебсайт будет одним пунктом остановки для подобной заявки. Например пользователь выберет развлечение, они будут тогда направлены к категории, из которой ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Интересует создание сайта для юридической компании (есть примерный макет) Структура сайта: 1. О нас 2. Услуги: а). абонентское обслуживание б). юридические услуги в). бухгалтерское обслуживание г). инвестиционные проекты д). ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $250

    Нужен сайт для мебельной фабрики смотрите в приложении структуру сайта. Интересует стоимость в 2х вариантах: 1. Согласно схемы без подбора ткани. (эконом) 2. Согласно схемы с подбором ткани - возможность у пользователя находясь на сайте менять цвета оббивки, ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад