Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Техническое задание на создание

сайта паркетной компании

1.Структура сайта

а) Стандартный двух колонный шаблон сайта + шапка и футер.

б) Сайт можно выполнять в табличной верстке с фиксированной шириной для разрешения 1024px

в) Шапка должна ярко контрастировать с содержанием, возможно (нобходимо?) использование флэша или скриптов (примеров скриптов куча, ничего уникального не требуется). Динамический элемент должен врезаться в статичные края (на примере сайта http://ustanovkaspb.ru/ , отличие лишь в том, что там статичная лишь правая часть). 2 варианта динимического содержания от меня: 1) Тоже, что и на флэше сайта установки, т. е. Большая картина, по которой будет плавать «зрение». 2) Условный новостной модуль, в котором будет использоваться 4-5 работ, плавный переход обязателен. Пример: http://www.fc-zenit.ru/main/ . Принимаются и Ваши варианты. Правая статичная часть должна содержать адрес, телефон компании.

г) Бока, разумеется, должны отдавать тень и плавно переходить к цвету фона.

д) При исполнение обязательно обыграть текстуры паркета, что бы сайт был узнаваем.

2.Внутреннее содержимое сайта

От сайта не требуется быть ИМ, социальной сетью, чем-то сложным. По большому счету ненужны даже опросы, тем не менее сайт — витрина компании и реальных товаров, таким образом в нем должен присутствовать каталог, под моделью каталога должны быть примеры выполненных работ из данной модели (если таковые имеются). Сам по себе каталог должен быть следующего типа:

1) Вид товара (ламинат, паркетная доска).

2) Фирма производитель (12 и 7 срответственно)

3) Модель. В каждой модели есть разные цвета, но цена на все цвета одинакова. Необходимо внедрить скрипт, аналогичный сайту: http://www.troyltd.ru/Roccia.html

Под каталогом, повторюсь, должна размещаться фотогалерея работ с этой коллекцией (если таковые имеются). Каталог имеется в наличие на др. сайте.

3.Доступные для реализации технологии и требования по выполнению задач

а) Минимальное кол-во кода

б) Валидность

в) Выполнение рекомендаций по поисковому продвижению (в т.ч. все jc, css в одном файле, оптимизированные картинки, )

г) Инструмент выполнения — Друпал.

д) Кросс браузерность

4.Сроки и оплата

Время сдачи сайта до 10 дней в случае самостоятельного наполнения каталога и до 5 дней без него. Соответственно стоимость выполнения работы зависит от того же параметра. Итоговая стоимость не может привышать 13000 рублей за все работы или 9000 рублей лишь за создания дизайна, интеграции в Друпал и его настройке. Указаны максимальные суммы, итоговый вывод мы сделаем вместе до начала работы, основываясь на Вашем предложение и портфолио. Оплата осуществляется через вебмани (Мой БЛ — от 50 до 100, без претензий), либо личном расчете в Санкт-Петербурге. Полный расчет производится спустя три дня после сдачи работы (оставляю время на тест драйв, поиск ошибок).

Важно знать, просрочка задачи на 1 день = штрафу в размере 5%

5.Ваши дополнительные преимущества:

а) Проживание в Санкт-Петербурге

б) Богатый опыт создания сайтов на Друпал

в) Нацеленность на дальнейшее сотрудничество с небольшими (или большими ;) ) скидками.

г) Дополнительные части фирменного стиля (визитки, флаеры, бланки) в единой концепции с дизайном сайта.

6.Контакты:

icq: 235 325 191

mail: [email protected]

Возможно в ЛС, но просматриваю не очень часто.

С надежной на удачное сотрудничество ;)

14 лет назад
LawbreaK
Сергей 
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
8 лет назад
10 отзывов
  • Похожие заказы
  • Нужна копия вот этого сайта – www.meetup.com на русском языке. Пожалуйста, напишите цены и сроки выполнения копии. Приоритет отдаю не дорогим исполнителям.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Здравствуйте! Нужна либо готовая система, либо разработка простого аналога - www.webtransfer.ru или www.webmoney24.ru Из функционала нужен только интерфейс - ввода и вывода электронной валюты, всевозможной: Вывод денег с пластиковых карт Visa / MasterCard через банковские системы Western Union, ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно сделать сайт каталог с возможностью заказа желательно на worrdpress или аналог cms но оптимальной я поисквой оптимизации. Сайт посвящен одной программе. Оплата только после выполнение, поскольку уже сталкивался с недобросовестными исполнителями.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $400

    Доброго времени суток. Молодой компании требуется разработать логотип и сайт визитку. Направление - оптовые продажи живых и варено-мороженных раков. Требуется оригинальная и качественная работа, с хорошими фотографиями и, возможно,флешем. Ждем Ваших предложений.

    Сайты «под ключ»2 исполнителя
    Завершен
    14 лет назад
  • $5000

    Для продвижения основной фирмы хотим создать бесплатный портал справочной службы и на нем рекламировать свою основную фирму. Нужны новые интересные идеи. Для продвижения основной фирмы хотим создать бесплатный портал по купле-продаже, аренде недвижимости и на нем ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $500

    Интересуют: 1. Дизайнеры, которые работали под hostcms 2. Версталщики под hostcms 3. Програмисты под hostcms В заявке КОНСТРУКТИВНО указывать что Вы сможете сделать и за какую плату (все расписывать). Обязательно указать: 1. Портфолио (НЕ НУЖНО мне пихать все ...

    Закрыт
    14 лет назад