Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача: на основе предложенного дизайна (html+css, верстка с использованием Twitter Bootstrap http://bootstrap-ru.com/) и выбранной вами CMS необходимо соорудить сайт музыкальному клубу. Основные функции сайта:

- афиша мероприятий (название мероприятия, дата, время, описание (с автоурезкой), цены билетов, фотография (с заменой заглушкой при отсутствии оной и ресайзом под соотношение формата А4), ссылки на встречи-группы и т.п. отдельным блоком. Типовая страница мероприятия для примера: http://www.16tons.ru/concert/2013-kina-ne-budet-15may/

К афише относятся еще и несколько твиков (вывод сегодняшнего мероприятия в шапке сайта, вывод нескольких мероприятий на главной странице сайта и т.п.)

- фотогалерея. должна быть очень простая - загружаешь фотографии в архиве (или выбираешь сразу кучу в папке или выбираешь на фтпшнике папку), задаешь название и категорию - она в соответствующем разделе. Естественно фотографии должны красиво просматриваться (т.е. jquery и все дела) и ресайзится при добавлении автоматом

http://www.16tons.ru/photo/ неплохой пример, но без jquery непосредственно на странице с фотографиями

- самое сложное. меню с возможностями интернет-магазина. т.е. есть ряд категорий (супы, салаты, горячие и т.п.), в каждой из них представлен ряд блюд с ценами. пользователь может выбрать несколько блюд, добавить их в "корзину" и, выбрав желаемую дату и время визита, а так же столик на схеме зала; произвести оплату (через кредитную карту, с помощью какого-нибудь агрегатора). на сумму заказа можно дать скидку (задается через админпанель). все оплаченные заказы должны выводиться на отдельной странице, которая не относится к административной панели с регулярным обновлением (раз в пять минут).

- возможность создания отдельных страниц, прикрепления фотографий с открытием с помощтю jquery, редактирования WYSIWYG без непонятного нагромождения кода при просмотре в html.

У исполнителя должен быть скайп (видео не нужно, голосовая связь - обязательна!) чтобы была возможность объяснить все более подробно в личной беседе.

CMS - любая бесплатная. Чем минималистичнее - тем лучше. Сайт должен грузится быстро, без лишнего кода и на всех типах устройств (верстка будет адаптироваться под все моб. устройства). Желательно не большинством любимая Joomla.

Исполнителей ищу неспешно, работать нужно с 13 мая, сроки - до 1 июня. Предлагайте бюджеты - ищу минимальный ;)

11 лет назад
fm-club
32 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
8 лет назад