Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ничего "особенного" не требуется, вполне подойдет какое-нибудь готовое решение на любой CMS, немного допиленное. Одно пожелание - не на Битриксе, но это не категоричное требование. Трафик большой на сайте не ожидается. Специальных требований по дизайну нет, единственно, одно пожелание: эта сеть апартаментов располагается в довольно живописном населенном пункте, поэтому самым простым и эффектным украшением сайта были бы фотографии видов местности. Фотографии предоставлю.

Номера (или, может, правильнее говорить "апартаменты") - это квартиры или комнаты, которые люди сдают посуточно. Про каждый номер надо знать: владельца, "закупочную" стоимость (сколько причитается владельцу), цену для клиентов, адрес (с картой, конечно) и стандартные вещи (фотки, наличие телевизора, кондиционера и прочего оборудования, курить можно или нет, парковка и т.д. и т.п.).

Номеров немного (15-30), поэтому внесение их в базу вручную вполне приемлемо. Поиск номеров на сайте также может быть простым, без наворотов.

Прием оплаты: клиент должен иметь возможность оплатить номер сразу на сайте, или забронировать его и расплатиться на месте. Забронированные или оплаченные номера, разумеется, не должны быть доступны для повторной продажи. Владельцы должны получать уведомления о том, что на такую-то дату такой-то номер забронирован по смс и е-мэйл.

Владелец номера должен иметь возможность отмечать занят номер или свободен. В идеале если у каждого будет своя админка с возможностью полностью редактировать данные о своих номерах.

Планируется, что деньги, заплаченные с сайта, попадут на счет фирмы, и оттуда уже будут выплачены владельцам апартаментов. Из денег, заплаченных клиентами на месте хозяевам апартаментов, фирма должна получить свою комиссию. Поэтому нужен будет простой отчет по взаиморасчетам: кто кому сколько должен.

Сроки не горят. Цена важна, но над каждой тысячей рублей трястись не буду :)

Прошу писать предложения по цене и срокам, указав на чем будете реализовывать проект. И очень прошу писать предложение ПОСЛЕ того, как прочитаете задание, а не ДО.

Уточнение: делаем на Wordpress с использованием шаблона Hoteliour (я его уже купил на себя). Первый этап работ - создание всего вышеперечисленного функционала, за исключением модуля оплаты. Бронирование номеров, оповещение владельцев, взаиморасчеты с владельцами и т.д. - все это входит в первый этап. Не входит только сам прием оплаты (в дальнейшем планируется Робокасса) и перенос на хостинг заказчика (т.е. на мой хостинг). Первый этап работ ведем на хостинге исполнителя. Срок - 10 дней.

9 лет назад
Slonimsky
Виталий 
54 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
infoways
Михаил 
41 годРоссия
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
9 лет назад
$105
10 дней
Это только первый этап, не окончательный. Но уже сейчас я удивлен, сколько работы выполнил Михаил за сравнительно небольшие деньги. Задача оказалась сложнее, чем мы ожидали, но Михаил просто работал без разговоров. Я доплатил чутка по собственной инициативе, видя, что реально все гораздо более трудоемко. Что касается сроков - они мне не горят, поэтому мы их продлили фактически по обоюдному согласию.
Спасибо за задачу, она интересная. Что касается общения, приятно работать с человеком, который может четко поставить задачу и ТЗ. рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Создание простого кулинарного портала с рецептами с удобной и простой админкой для добавления контента. Рассматриваю готовую CMS - Wordpress, но готова к обсуждения вариантов. В разработку желательно сразу заложить SEO оптимизацию (title, meta и т д). ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Наши ожидания: Знание PHP, MySQL и других сопутствующих технологий сайтостроения. Знание JavaScript, HTML. Обязателен опыт разработки сайтов с нуля. Обязателен опыт работы с любым Framework (желательно с symfony) Знание git Знание Dojo желательно. Высокий уровень самостоятельности и организованности Требуется предоставление портфолио. Внимание! Решение ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $200

    Нужен простой интересный сайт для ЖКХ под ключ на движке joomla. С навигацией, формой обратной связи для разных отделов компании, расположить информацию на сайте. Сверхсложный дизайн не требуется, нужен простой красивенький и аккуратный сайт. Ориентировочные ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Интернет магазин строительной тематики( по продаже тротуара фасада и.т.д) с интуитивно понятным современным дизайном. Вот аналог http://eurovazon.ru/ Придумывать особо нечего не надо(кроме дизайна)). Интересует меню центральное как на сайте. И стандартные функции.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Создание и продвижение двух сайтов на wp. Проектами собираюсь заниматься серьезно, так что ищу порядочных людей с хорошим опытом. Возможно потребуются минимальные консультации. Подробную информацию вышлю на почту или в скайп.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Доброе утро! Нужно разработать аналогичный сайт (по функционалу) http://xn----9sbgfsnd8bdtacw.xn--p1ai/ , дизайн лендинга тоже должен быть легким и понятным Пишем сроки и цену. Оплата на вебмани

    Закрыт
    9 лет назад
  • $18

    Есть страница на лпгенераторе http://testlpgenerator.ru/stranitsa-963514/ Нужно сделать ее копию и разместить на хостинге. 1. нужно, чтобы работали все pop-up окна и работали формы обратной связи (у хостинга есть php) 2. убрать внизу плашку Этот лендинг пейдж создан ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Ориентиром по дизайну схеме сайта и сложности работы выступит этот сайт http://likehostels.ru/ Логотип уже разработан от вас требуется только сам дизайн сайта и верстка Ваши предложения с удовольствием рассмотрю! Желательно пишите в личку и сразу указываете ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Задача сделать 20 сайтов на системе управления WP. Сайты визитки. Все будут на основе готовых шаблонов. Задача, просто установить шаблоны, поменять логотипы. (лого предоставлю) И наполнить контентом. Желательно сделать быстро. Сразу пишите сколько хотите за такую работу. Подробнее готов ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходима разработка сайта в вордпрессе или другой подходящей CMS в замен нынешнего http://studio-expert.at.ua/index/zakazat_kursovuju_rabotu_zakaz_kursovykh_rabot_kursovye_raboty_kiev/0-13 Требование следующие: Доменное имя, установка вордпресс на хост уже сделана. Необходимо подбор подходящего шаблона вордпрес с адаптивным дизайном для мобильных устройств и с ...

    Закрыт
    9 лет назад