Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго дня уважаемое сообщество!

Требуется креативный и ответственный исполнитель, который сделает редизайн + верстка + программирование на этот проект сайт http://www.weekend-travel.ru/ который работает на 1С - Битрикс 8.0.5 версия эксперт .... решили мы его обновить..... правильнее даже, это переделать эту версию полностью, тк она кривовата)

Для этого мы планируем приобрести версию стандарт 9.5 тк многими функциями мы не пользуемся, в моем понимании обновление это:

1.Редизайн полный - из того что нравится http://r-express.ru/ хочу, подобное, нужно обратить внимание, что некоторых функций у меня нет, их нужно будет внедрить и вверстать в битрикс (новостной блок прикрыт, фотогаллерея криво работает) требуется аудит функций и совместное прорабатывание ТЗ.

Если говорить об этом емко то я хочу из своего сайта сделать как у них http://r-express.ru/ , нагладный пример - лучшее ТЗ.

Креативность и понимание туризма большой плюс)

1. Только серьезные люди.

2. Обяз с опытом. чтобы не было потом разговоров "так нельз делать" или "лучше оставим так, тоже не плохо" и в подобном стиле .

Пишите, предлагайте, буду рад сотрудничеству.

P.S. Просьба указывать стоимость и сроки

13 лет назад
mantrib
48 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
webinwest
Егор 
34 годаУкраина
13 лет в сервисе
Был
13 лет назад
13 лет назад
$850
30 дней
  • Похожие заказы
  • $1000

    Добрый день! Необходимо создать сайт "под ключ". Открываем производство емкостей и подземных резервуаров для нефтянки и энергетиков. + продвижение сайта Вообще интересует комплексный подход: относительно недорогой сайт и его продвижение. Нужна быстрая раскрутка компании ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Нужен простой сайт для салона эпиляции с красивым дизайном, обязательно с простой системой управления (пользователь - блондинка). В личку не писать. Предложения постите сюда, строго с ценой, сроками и портфолио.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Здравствуйте ! Необходимо сделать хостинг картинок ! 1) на англ языке 2) с возможностью регистрации пользователей , заливкой ими картинок , и подсчётом просмотров картинок для каждого пользователя! + ещё пару функций ... о них приватно. 3) ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Здравствуйте! Нужно сделать сайт на подобии http://dedmoroz.ru. Жду Ваших предложений, цена и сроки. Желательно Киев для личной встречи.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Здравствуйте уважаемые фрилансеры... Необходимо создать шаблон CMS на сайт-визитку (предпочтительно wordpress, но рассматриваются и другие предложения) Так же желательно разработать логотип.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Требуется визитка на джумле или друпале (на бесплатной, но не самописной системе). Хост, домен есть. Требуется дизайн 1 страницы, вёрстка, настройка. Дизайн должен быть рисованным! Строго! Не должно быть прямых линий вообще – квадратных кнопок ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $500

    Здравствуйте уважаемые фрилансеры.. Необходимо сделать вот что: Есть сайт фотообъявлений: http://photodoska.ru Необходимо сделать его полнофункциональную копию со своим стильным строгим 2х-3х цветным дизайном. Так же как и там предусмотреть размещение рекламы, способы оплаты и т.д. Расширение функционала ...

    Закрыт
    13 лет назад