Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

всем привет.

Нам нужен хороший программист который поможет создать сайт под ключ смакета. проект создаю по просьбе друга. так как он неговорит на русском. тематика сайта доска объявлений. он создал полный макет сайта в иллюстраторе и записал подробное видео на английском языке,а именно что требуется сделать к каждой страничке.

вот ссылка ( https://drive.google.com/drive/folders/1OA9xgecaTDoCU6i1PkPIT5IhRPvjzrCZ?usp=sharing )на все его видео, считайте это как техническим заданием. Человек должен владеть английским чтобы понять о чем идет реч в техническом задание.

также хотел уточнить что для этого над его сайтом работал другой человек, но он затянул проект и поэтому мой друг попросил меня найти достойного программиста который сможет довести сайт до конца.вот ссылка на сайт ( http://88.202.183.16/~gosee/ ) чтобы показать вам что мы имеем на данный момент. можно продолжить кодировать данный сайт или начать полностью с нуля. это все на ваше усмотрение.

что нам требуется. 

1. это примеры ваших работ. 

2. сайт должен быть сделан на PHP

3. сайт должен быть выполнен на том же уровне как и в дизайне. он должен быть полностью индетuчен дизайну.

4. срок который займет вам на разработку сайта. 

5.ваша полная стоимость за данный проект. предлагаете цену за него сразу окончательную. поэтому посмотрите полностью все видео к техническому заданию. чтобы не получилось потом, что вам прийдется доплачивать сверху.

Оплата будет производится постепенно. вы делаете первую страницу. мы проверяем и высылаем первые деньги, и дальше движемся по данной схеме. работа и выплата за нее.пока вроде все. будут вопросы пишите. спасибо. 

программист который делает все четко и вовремя получает сразу же еще один проект для работы.

4 года назад
ApeJIsiN
36 летЛатвия
8 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
  • Похожие заказы
  • $100

    Требуется ответственный исполнитель для создания сайта "под ключ" для компании занимающейся замороженными продуктами питания. Сайт-визитка 5-8страниц. От исполнителя дизайн (возможно на шаблоне), верстка и наполнение страниц. Размещение на хостинге заказчика. Адаптация сайта под разные устройства ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Нужно скопировать сайт в конструктор "Тильда" для дальнейшего редактирования. Только постоплата, только с опытом, положительными отзывами (не менее 5). За подробностями в лс, предлагайте свои цены и сроки. Не нужно предлагать сделать любой другой сайт. Нужно ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Здравствуйте Алексей, Я хочу создать сайт в котором я хочу вести блог и продавать онлайн программу.  тренинговых центр для женщин о том как простроить отношения.  Можно на сайте размещать видео из ютуба?

    Закрыт
    4 года назад
  • $1000

    Доброго времени суток!  Необходимо сделать сайт-каталог. Проблема: Каталог хранился в облоке, клиенты не всегда могли просматривать и неудобно. Решение: Нужен одностраничник. Быстрое открывание, удобный, рассмотрим и ваши варианты. Нужно простое, недорогое. Рассмотрим и какой нибудь ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Нужен простой красивый сайт за неделю / максимум 10 дней. Тематика - финансовая грамотность. Спасибо!

    Закрыт
    4 года назад
  • $63

    Сделать одностраничный лендинг с катологом,основная сфера деятельности-цех по производству деталей разнообразного назначения,токарные работы,производство шестерней,с прямым зубом,с косым зубом,конических шестеренок,закалка деталей)

    Закрыт
    4 года назад
  • Простой контентный сайт на шаблоне без скриптов. Через полилэнг подключить 5 языков Наполнение не нужно. Домен, хостинг есть, дадим доступы по фтп и к БД. ТЗ во вложении, цену и срок сразу в откликах, пожалуйста.

    Закрыт
    4 года назад
  • Здравствуйте! Нужно сделать Landing Page для турагентства, пример даю, нужно сделать один в один, за исключением наших фото и некоторых материалов. Сделать нужно на платформе ,чтобы потом можно было легко менять страну на лендинге для другой рекламы ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрытнет даты