Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Привет! Нужен простенький, но аккуратный сайт для ломбарда. Фирменный стиль (цвета, шрифты) в наличии. Хостинг / домен мои. По функциям ничего такого: главная (слайдер, всякие зазывалки и тп), отзывы, карта с отметками адресов ламбардов. Нужно сделать адаптивно и наполнить страницы "рыбой". Шаблон платный или бесплатный с вас: мне без разницы, где вы его стащили, главное, чтобы всё было чисто в плане вирусов / мэйлеров и с полным переводом на rus =)

Симпатичный пример: http://qoo.by/3WgN

Работаем так: делаете сайт на своем хостинге, показываете, я оплачиваю и вы переносите его на мой хостинг.

В заявке, пожалуйста, покажите примеры своих работ на WP и укажите реальные сроки.

6 лет назад
DesignForLife
Юсман 
42 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
crystalsound
Ксения 
35 летУкраина
12 лет в сервисе
Была
12 часов назад
6 лет назад
$80
7 дней
Суперкрутой мастер! Очень быстро, без лишних вопросов. Рекомендую!
Отличный заказчик. Чётко поставлена задача, своевременная оплата. Спасибо за сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • Необходимо создать сайт на WP для сервисного центра. Эталон для меня вот  [url=http://service-xiaomi.com/]http://service-xiaomi.com/[/url] , если есть возражения они принимаются. Тематика та же - ремонт устройств xiaomi. Никаких продаж с сайта нет, исключительно информация о возможностях сервисного центра ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    6 лет назад
  • Нам необходимо создать сайт для будущего коттеджного посёлка расположенного в Крыму. Всё описание смотрите в прикреплённом файле. Ждём ваших предложений. Не забывайте вместе с заявкой сразу прикреплять работы, которые вы выполняли по данной тематике. Спасибо!

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужен многостраничный сайт для компании занимающиеся электромонтажными работами основные разделы  Главная О компании Услуги Портфолио Прайс лист  Отзывы Контакты  Пример сайта [url=https://www.fl.ru/a.php?href=http%3A%2F%2Felektrodoka.ru][u]elektrodoka.ru[/u][/url] Не должно быть калькулятора  Должно быть все ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется продающий лендинг на шаблоне.  Адаптивная верстка+ посадка на СМS. Верстка с учетом SEO, Google оптимизация сайта . Выгрузка , настройка лендинга на домене+ хостинг. Подключить систему аналитики.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужен сайт, простой и понятный. Пишите примерную стоимость, если заинтересует пришлю ТЗ для окончательной стоимости.  ( Домен есть, хостинг тоже)

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Наша компания занимается доставкой воды по городу. Поэтому очень сильно приглянулся сайт: http://voda-zakaz.ru/personal/profile/ Причем необходимо минимум дизайна, верстки, только программирование. Из всех страниц предусмотрены: - Авторизация/Регистрация; - Личный кабинет с балансом; - История заказа; - Оформление заказа с календарем. Принцип следующий: Нашим клиентам ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • У нас есть бриф. С заполненной информацией. И указанными примерами, а также примером нашего сайта. Понимаем, что полная смета занимает время. И никто особо не захочет его тратить в пустую. Но чтобы мы понимали, что ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужен сайт по строительным услугам, во многом  схожий с https://montage.su Так же нужно Seo , которое выставит сайт на первую страницу в поиске Яндекса и Google, сроки на выполнение - до конца Марта Цену прошу предлагать.

    Закрыт
    6 лет назад
  • $250

    Простой сайт под ключ на Wordpress. Все подробности, ТЗ и верстка — лично исполнителю. На работу — не больше 3-х недель, старт с 5 марта 2018 года.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Есть пример по которому хтотим сайт, для частного предпринемателя на три страницы. Оформление главной, Блога, Контактной страницы, адаптивный. Сроки не жмут, хотим узнать примерную стоимость.

    Закрыт
    6 лет назад