Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт агрегатор - портал доска Объявлений ! Итак коротко-по типу фриланс биржи На сайте регистрируются исполнители Они оказывают услуги и продают свой товар на доске объявлений имея личные кабинеты и возможность переписки с посетителями сайта. Посетители сайта в свою очередь выкладывают заявку на работу который нужно делать Если исполнителю интересно эта заявка он Пишет за сколько сделают работу если посетителю интересна эта цена и условия они договариваются. Также на этом сайте Будут ещё 10 разделов с фильтрами и примерно таким же алгоритмом то-есть возможностью выкладывать заявку отвечать На неё И т.д. Просьба Писать тем кто понимает!!! И может его сделать чтобы все работало корректно !!!за облачного бюджета нет Спасибо! сайт ритуальные услуги. Какая смс подойдёт? Корректное отображение браузера то есть индексацию Яндекс Google. Верстка адаптивная. Корректно настроенная карта сайта и файлы robots.txt. Приемлемая скорость загрузки. Человека понятно Урл . Отсутствие дублей страниц ,обеспечить канонизацию урл ,закрыть от индексации страницы меток ,категории архивов. Возможность оптимизации метаданных страниц. Возможность вставлять коды сторонних сервисов например службы аналитики и так далее. Валидность кода . Уникальный контент. Раздел работа вакансии агенты, бригада коп щиков, водитель Катафалов . Семантика соответствующего уровня. • Возможность оптимизировать графический контент: изменять размер фотографий, добавлять название, подпись и атрибут alt.

* Наличие удобных для пользователей функций: комментариев, социальных кнопок, системы оценок, форм поиска и обратной связи, понятной навигации.

* Безопасность ресурса: защита от несанкционированного доступа, создание резервных копий, блокировка спам-комментариев.

* Возможность использовать микроразметку без знания веб-программирования.каким еще характеристикам должен соответствовать ресурс ?

4 года назад
guest_15722630825936
4 года в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • $300

    Создаем сайт интернет магазин с нуля на вордпрес Дизайн главной, лого,  формы захвата заявок,  корзина, карточка товара, внутренние страницы. Верстка Настройка вукомерца, создание структуры сайта  по семантическому ядру. Сбор семантики для качественной проработки структуры. Срок исполнения 30 дней

    Закрыт
    4 года назад
  • Здравствуйте, нужен сайт! Сайт для проведения онлайн-турниров по игре fortnite. На сайте должно быть: личный кабинет, система рангов, покупка подписок, админ-панель(с выдачей денег и ранга и т.д.), вкладка с правилами, онлайн тех-поддержка, чат, вкладка с ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно сделать сайт с полной оптимизацией и перелиновкой Тематика недвижимость Подробнее отпишу в лс Опыт работы не менее 5 лет Без партфолио не стучитесь Сайт нужен качественный! Не тяп ляп!

    Закрыт
    4 года назад
  • $200

    Нужно сделать простейший обменник валют с полностью ручными обменами.  Реализовать нужно полностью на уже готовом движке или скрипте (бесплатных вариантах) Дизайн желательно по современней.  п.с дизайн делать не нужно. Выберем из уже существующих. По сути задача исполнителя найти ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Сайт нужен на вордпрессе.https://pokur.su/ Поддомены сайта реализовать в виде категорий. Есть еще несколько фишек на сайте в виде конвертера и.т.д Просьба внимательно ознакомиться с данным сайтом. Цена и сроки?

    Закрыт
    4 года назад
  • $200

    Требуется дляотносительно небольшого сайта адаптивный шаблон (скорее всегоWP, можно самопис, решим в процессе) (с живым бекендом), сживым функционалом в виде небольшого кабинета пользователя для посетителей сайта (с возможностью его дальнейшего изменения), поиском и сортировкой по сайту и ...

    Закрыт
    4 года назад
  • нужен сайт. оплата поэтапная: сделали часть работы ,показали ,получили оплату. только так! предоплат не будет! антиспам: без предоплаты приступаю. в отклике почту оставляйте!

    Закрыт
    4 года назад