Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Необходимо создать сайт посёлка. Сайт будет носить информационных характер для жителей посёлка.

Структура сайта в прикрепленном файле.

CMS - на выбор исполнителя. Чем проще в дальнейшей работе - тем лучше.

Само собой, что за такой бюджет речи об уникальном супер-пупер дизайне не идет, однако, сайт должен выглядеть достойно.

Лучше взять шаблон и допилить (обсуждаемо).

От кандидата жду CMS, срок, цену. Далее обсуждаем подробности в ЛС и выбранный исполнитель работает.

Спасибо.

11 лет назад
zagent
42 годаРоссия
11 лет в сервисе
Была
2 года назад
Выбранный исполнитель
Andrux
Андрей 
37 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
7 лет назад
11 лет назад
$250
3 дня
Андрей сделал всё супер! Немного не уложился в заявленный срок, но это исключительно по моей вине. К доработкам возникающим "по ходу" отнесся спокойно. Никакого недовольства и пересмотра цены! Всегда на связи! Дает развернутый комментарий по любому возникающему вопросу. Уверена, с таким грамотным и коммуникабельным специалистом впереди еще много успешных проектов. Всем рекомендую!
Очень хороший заказчик, знает чего хочет) А это большой плюс для меня. Немного не успели по срокам, но это жизнь) Приятно работать с такими людьми! Простая и понятная постановка задачи. Всегда на связи. всё четко, грамотно, своевременно. То что нужно ) Буду рад дальнейшему сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • $1333

    Сайт для продажи контента, оплата всеми возможными способами, подключение смс авторизации и уведомлений, геолокация, подключение яндекс карт привязка к адресу каждого объявления. поиск по объявлениям с различными параметрами.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно сделать Landing Page, по другому - одностраничный сайт с формами захвата. По примеру http://salesvideoproduction.ru http://wedvp.ru http://holidayvp.ru http://musicvp.ru http://graphicvp.ru Сайт на тему Аэровидеосъёмки (съёмка видео с воздуха с радиоуправляемого квадрокоптера) Есть примерный мокап (макет) сайта, как всё это видится. Нужны дизайн и ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется разработчик веб сайта, кот. сделает в соответствии с ТЗ сам сайт, в т.ч. дизайн, а также запуск и тестовое обслуживание (обслуживание в тестовый период, это первые 3 мес. после запуска). Сайт - визитка Брокерсской компании ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужно сделать сайт под четыре товара, тексты не нужны. Подробное ТЗ во вложении. Оплата после загрузки сайта на хостинг и проверки. В ответе пожалуйста укажите вашу цену и сроки.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужен сайт онлайн TV (MoonSii). Примеры: https://ozo.tv/, megogo.net. За абонемент, клиент может смотреть определенное кол-во дней ТВ и определенный выбирать пакет (5 каналов, 15 каналов и т.д.) Контингент проекта - Россия, СНГ (Украина, Беларусь, Казахстан), ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Привет всем фрилансерам! Я не профессионал в сайтостроении, поэтому объясню своими слова, что требуется. Возникла необходимость в изготовлении сайта - аналога v-like.ru или подобных, для оказания услуг продвижения материалов в социальной сети вКонтакте, "под ключ". Пожалуйста, внимательно ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $1000

    Нужно разработать сайт на подобие http://www.behance.net/gallery/TJoy-Flat-Multipurpose-PSD-Template/8974767 Приблизительно 10 страниц. В заявке указывайте пожалуйста приблизительную цену, строки и портфолио. С выбранным исполнителем обсудим все детали.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужен сайт-визитка. Стильный, строгий, уникальный дизайн. 4 языка сайта. Нравится: stimulaudit.ru Цену указывать ОБЯЗАТЕЛЬНО, в ЛС заявки не принимаю.

    Закрыт
    11 лет назад