Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Надо создать сайт по примеру new-kino.net, mirfilmov.kz/, www.kinoekran.net/, kva-kva.net/

У меня есть сайт на укозе kinonovosti.at.ua, а также зареган домен kinonovosti.org, то есть возможна работа через укоз, но будет пересылка на основной домен.

Аська 268642096 - отвечаю только здесь.

Бюджет не слишком большой, обсуждается.

Для фрилансеров из отзывами меньше +5 – оплата по факту.

14 лет назад
555eshop
43 годаКанада
15 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
skiper
39 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
5 часов назад
14 лет назад
$40
2 дня
Сделал онлайн кинотеатр http://kinonovosti.org Я очень доволен работой, Евгения! Спасибо и всем рекомендую!
Приятно был работать с Дмитрием, задание сформулировано ясно, оплата своевременно и в полном размере. Спасибо.
  • Похожие заказы
  • Требуется разработать сайт с для компании-инсталятора Систем безопасности (видеонаблюдение, охранные системы, защита информации), с последующим продвижением в поисковых системах google, yandex. Приложение: краткое ТЗ на сайт

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужен сайт, простенький, из нескольких страниц для автора, занимающегося написанием учебных работ. Соответственно, сайт нужен для поиска заказчиков. Наполнение информацией не требуется. Предложите сроки и стоимость.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $250

    Сайт для художника. Наработки по дизайну есть.Нужно их превратить в действующий проект.С системой управления содержимым.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Создание, поисковая оптимизация сайта + фирменный стиль (логотип, визитки, бланки, сувенирка) В рамках полного ребрендинга ИТ компании. Возможно долгосрочное сотрудничество.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужен сайт для салона красоты. У сайта должны быть следующие функции: Оперативное размещение информации: Размещение информации на сайте с возможностью создания, изменения, удаления страниц. Разделение прав пользователей: Должна быть система разграничения прав пользователей: от простого пользователя до ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется интернет-магазин на Joomla CMS. Сайт-аналог: w w w . d e t i a m . r u / Шаблон уже подобрали. Требуется установка, настройка функционала. Все предложения оставляйте только здесь (цена, срок)

    Закрыт
    14 лет назад
  • $200

    Добрый день. Необходимо сделать интернет-магазин игрушек. На какой CMS не имеет значения. Хостинг и доменное имя предоставлю. Остальное жду от Вас. Основные требования: приятный дизайн, экспорт товаров в яндекс.маркет. Желательно импортировать товары из прайс листа в экселе. Жду цены, сроки и ...

    Закрыт
    14 лет назад