Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется создать сайт визитку(аренда спец техники)

Легкий стильный дизайн. Минимум лишних элементов.

Сайт должен состоять из главной страницы( с основной информацией) и страницей описания той или иной модели техники(в виде шаблона для заполнения)

Готов услышать разные варианты реализации и использования cms. Пожалуйста указывайте примерную цену.

11 лет назад
devast12
Иван 
37 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • Создать сайты лендинги порядка 5 штук сайты должны быть простые но выполнены качественно сроки минимальны для надобности могу предоставить примеры

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужен готовый сайт для продажи общего аккаунта AppStore. Подобное: http://y4etka.com/ http://appstoreshop.com/ Рассмотрю все варианты.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $2500

    Необходимо создание подобия социальной сети на базе социальных сетей ВК, ФБ и твиттер, ну и т.д. Какие критерии? Требуется стартовая страница сайта, можно по шаблонам, это не важно. Человек должен заходить на сайт, логиниться через ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $1000

    Требуется разработка интернет-магазина с нуля, начиная с дизайна и заканчивая внедрением. Есть определенное понимание того, что хотим получить в итоге. Ссылку на примеры сайтов предоставим в личку. Рассмотрим предложения только на cms magento или bitrix.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно сделать сайт уровня komod.ru 1md.ru с последующим заполнением и обслуживанием Пишите сразу цену и срок. Готов ,сделаю,1000000000 сразу отклоняю.Предпочтение исполнителям из Москвы и МО ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЕ УРОВЕНЬ САЙТОВ.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $25000

    Мне очень нравится проект http://idolprice.ru/ и нужна его копия. Нужен точно такой же функционал и дизайн подобного уровня. Интересует разработка и дальнейшая поддержка проекта. Пожалуйста, пишите ваши цены и сроки.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте, нужно создать сайт на друпале. Тема сайта: каталог компьютерной техники, по функционалу приблизительно вот такой: http://www.nix.ru/, дизайн нужно придумать. От вас стоимость и сроки.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Интересует верстка, размещение на хостинге и настройка нескольких одностраничников. Есть исходники дизайна в PSD, нужен специалист, который сделает всю последующую работу до финала. На каждой странице присутствует 2-3 формы, которые заполняет зашедший пользователь своими данными ...

    Закрыт
    11 лет назад