Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется разработать одностраничный интернет-сайт (Landing Page) для проведения постоянной рекламной кампании организации, занимающейся горизонтально-направленным бурением. Под разработкой сайта понимается дизайн, верстка, а также разработка интерактива для осуществления заданных действий.

Структура сайта традиционная: заголовок, изображение, описание предложения, форма для заполнения информации с кнопкой, иконки социальных сетей или мессенджеров.

Дизайн сайта должен быть адаптивным, т. е. отображаться в режимах, размерах и параметрах того устройства, которое будет отображать содержимое сайта.

Заголовок

В заголовке сайта должны содержаться логотип компании, крупно номер телефона для вызова, позволяющий при просмотре с телефона или планшета осуществить вызов при нажатии на номер. Аналогичным образом (менее крупно) должны быть размещены контакты WhatsApp и Viber.

Изображение

В качестве изображения должен быть установлен слайдер с захватом файлов из заданной папки. Планируется, что будут отображаться изображения с места проведения работ по бурению, а также другая необязательная информация.

Описание предложения

Тестовое поле с указанием списка услуг (работ), которые оказываются компанией.

Форма для заполнения информации

Форма предназначена для расчета стоимости бурения по заданным параметрам.

После нажатия кнопки «Рассчитать стоимость» должна осуществляться калькуляция в соответствии с заданными пользователями параметрами с применением коэффициентов. Таблица соответствия выбранных параметров и коэффициентов должна быть организована в виде XML файла.

Задаваемые параметры могут быть как статическими (например, тип клиента – физическое или юридическое лицо) и не предполагать изменения в дальнейшем, так и динамическими (например, форма оплаты, типа грунта). В случае со статическими параметрами в зависимости от выбора может меняться последующий список динамических параметров.

Статические параметры предполагается выбирать при помощи зависимых кнопок (RadioButton). Динамические параметры представляются в виде раскрывающегося списка, если параметр предполагает выбор одного из немногих, и в виде флажка (CheckBox), если предполагается возможность выбрать несколько вариантов.

Все элементы должны быть отрисованы в стиле сайта.

Выбор параметров предполагается следующий:

1. Физическое или юридическое лицо (статический параметр, RadioButton)

 1.1. Юридическое лицо (при выборе появляется дополнительный параметр):

  1.1.1. Система налогообложения (динамический параметр – далее ДП).

2. Длина бурения – целочисленное значение в метрах.

3. Диаметр трубопровода – ДП.

4. Тип грунта – ДП.

5. Дополнительные условия (динамический параметр, флажки).



Кнопка «Рассчитать стоимость» активна только если заполнены все обязательные поля. При попытке нажатия на неактивную кнопку должна всплывать подсказка о том, что то или иное поле не заполнено.

Поля с текстовым вводом (длина бурения) должны принимать только целочисленные значения.

Результатом работы должен быть набор файлов и папок, при заливке которых на сайт, все должно заработать. Сервер расположен на виртуальном хостинге. Использование каких либо CMS нежелательно.

2 года назад
TMST
41 годРоссия
2 года в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Нужен вестальщик и дизайнер для сайта или команда, которая возьмется оперативно сделать сайт для криптовалюты. Ничего сложного это должен быть красивый лендинг, с возможностью встроить блоки на java для взаимодействия с блокчейн. Сайт обязательно рукописный! ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Создать лендинг. Дизайн свой. На LP или Tilda (лучше LP). С опытом индеграции ROISTAT. Мобильная версия. Нужен специалист, у которого в портфолио есть лендинг по банкротству физических лиц. 15 до 20 тыс.рублей

    Закрыт
    2 года назад
  • цель лендинга - собирать контакты людей. приглашать их принять участие в беслпатной медитации которая проходит раз в неделю. нужен человек не только со знанием как это сделать техничесски, но и маректолог которые предлодит правильную стуктуру ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Основные требования к сайту: 1. Система управления сайтом - Django CMS. 2. Функциональные возможности: каталог, поиск и фильтр по товарам, корзина, оформление заказов онлайн, личный кабинет с историей заказов, 3. База данных и поисковые запросы должны быть рассчитаны ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Є робочий сайт на ВП, треба зробити подібне на https://white63.ru/portfolio/category/viniry/ - тобто фото й опис кейсів з редагуванням з адмінки, налаштувати для двох мовних версій. Оплата строго на Приват у гривнях.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад