Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется разработать сайт под ключ и разместить на хостинге Timeweb.

Нужны следующие работы:

1. Разработка дизайна. Есть монохромный логотип на logaster.ru, на его основе и в цветах делается дизайн. Желательно 2-3 варианта на выбор, предварительно обсудив требования. Предоставим примеры подобных сайтов, которые нравятся. Чего-то очень сложного не надо, любим чтобы было просто, минималистично.

2. Верстка под основные браузеры и разрешения.

3. Собственно разработка сайта. Разделы: 

a. О нас. Об отеле - описание, фото. Иногда будет меняться, добавляться что-то в описании или новые фото. 

b. Новости и акции. Может быть будет два отдельных раздела. Через админку публикуем новые события. 

c. Номера. Описание номеров, фото. Здесь есть возможность бронирования номера или переход к Бронированию с выбранным типом номера. Иногда будет меняться, добавляться что-то в описании или новые фото. 

d. Наши услуги. Описание услуг по типу описания номеров. Ресторан, баня, беседка, прокат велосипедов, организация банкетов, свадеб. Иногда будет меняться, добавляться что-то в описании или новые фото. 

e. Бронирование. Форма, где клиент заполняет ФИО, телефон, емейл, выбирает тип номера и указывает даты проживания. Форма отправляется нам на электронную почту и мы контактируем с клиентом самостоятельно если свободных номеров нет или что то такое. Учета свободных и занятых номеров не ведется. ФИО, телефон, емейл клиента сохраняются в текстовый файл или таблицу, чтобы мы потом могли им делать рассылки. 

f. Контакты. Наш телефон, адрес, реквизиты, емейл и т.п. Иногда будет меняться, добавляться что-то.

4. Публикация сайта на хостинге Timeweb. Есть оплаченный аккаунт с хостингом с PHP и Python.

5. Поддержка в течении месяца, ответы на вопросы, помощь с админкой и CMS.

Нефункциональные требования.

1. Лендинг или многостраничный сайт я пока не знаю, еще не решено. Надеюсь решить это в обсуждении с исполнителем. С одной стороны у нас не много наполнения для каждой страницы, с другой стороны одна страница может быть слишком длинной и не оптимальной для раскрутки потом. Наверное это больше вопрос дизайна и оптимальности для раскрутки сайта. Можно сделать и отдельную страницу с небольшим количеством текста и фото так, что она будет выглядеть хорошо и не пусто.

2. Требуется адаптация сайта под современные методы раскрутки, чтобы потом не пришлось переделывать все с нуля.

3. Тексты и фотографии большинства разделов у нас есть, что-то допишем в процессе, что-то опубликуем потом сами через админку после окончания работ. Этим заниматься не требуется. SEO оптимизация текстов на этом этапе тоже не нужна. Или нужна, но это будет другая история.

4. Выбор CMS. Нужно что-то распространенное, без экзотики, бесплатное. Оплачен хостинг с PHP и Python, желательно чтобы не пришлось ничего докупать для хостинга.

4 года назад
Pro_s
47 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • $215

    Необходимо сделать сайт на CMS wordpress/drupal/joomla. Макетов дизайна нет. Есть несколько примеров сайтов в ТЗ, на основе которых хотелось бы получить сайт. Конечный вариант сайта представляет из себя компоновку из различных сайтов, в состав которых включена ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Вот примерное ТЗ того, что нужно создать, мне интересно сколько такое может стоить, я нашел исполнителя и хочу узнать, можно ли сделать дешевле, чем он предлагает.(сколько не скажу, пишите свои предложения, если у вас будет ...

    Закрыт
    4 года назад
  • У нас есть сайт, который был создан через популярный конструктор.  Необходимо комплексная ревизия и модерация сайта, отладка, SEO-оптимизация. Цель – создать простой и понятный сайт для потребителя.

    Закрыт
    4 года назад
  • $20

    Нужен быстро работающий легенький лендинг для мобильных телефонов и ПК на WP, сроки 2 дня! Разместить: 1. Фото  2. Видео 3. Текст  4. Обратный счетчик 5. Обратную форму Можно и ваш вариант который вы уже делали! Ниже мой пример!

    Закрыт
    4 года назад
  • Тема будущего сайта Оптовая продажа цветов.  Тех задание прикрепила Прототип прикрепила Пример сайта есть, в видео, прикрепляю. В нем сначала показаны товары с предзаказа (ТЕ, ЧТО ПРОСТО СПИСКОМ). Потом показаны товары с категорий В наличии и Ожидают. Так ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    4 года назад
  • Нужен простенький сайт-лендинг. Можно просто скопировать уже готовый.  Сайт для продажи искуственных елок. На странице должно быть 10-15 позиций для продажи (нужно что бы было главное фото товара и возможность открыть дополнительные фото) + текст с ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно переделать сайт artagros.ru  Многие вкладки можно убрать, главное донести чем мы занимаемся, зачем это зашедшему, какие мы гибкие и показать наши кейсы, клиентов и отзывы.  Важно, что бы сайт привлекал и был информативен. Можем вместе подобрать примеры ...

    Закрыт
    4 года назад