Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Прект заключается в создании сайта знакомств.

Относительно функционала:

Мы преследуем цель минимизации прямого общения между пользователями. Доступным способом общения будет только электроннная переписка, через промежуточное звено - модератора.

Расширенный поиск (на совпадение параметров)

Поиск в определенных географических зонах

Возможность личной переписки

Белые и черные списки в переписке

Комментарии и рейтинги.

Эти составляющие стандартного функционала подобных сайтов тоже не нужны.

Если рассмотреть работу сайта в хронологическом порядке с использованием предпологаемого функционала, то выглядеть это будет примерно так:

К моменту запуска сайта будет архив(галерея ) из примерно 100 девушек. Анкеты, фото и видео загружаются на сайт модератором и только!

Мужская составляющая, желающая зарегистрироваться, оплачивает членство, тем самым приобретая несколько условных кредитов.

Свой выбор для общения он подтверждает электронным письмом, которое приходит опять же к модератору, переводится на русский/украинский языки и отпраляется адресату, то бишь, девушке/женщине. При взаимном интересе, мужчина получает ответное письмо. И так далее и так далее...

Составляющие, которые определяют основной функционал сайта:

1.Стартовая страница: содержит главное меню, позволяет вручную менять слайды с фото (например 5 наиболее удачных фотографий девушек, различных возрастных категорийй) Содержит поле регистрации и авторизации

2.О нас. Статическая страница. Содержит информацию о компании и поле регистрации и авторизации.

3.Контакты.Статическая страница Информация о сайте. Поле обратной связи.

4.Сервисы. Статическая страница. Возможность просмотра предлагаемого сервиса/сервисов в режиме слайд-шоу.

5. Участники проекта. Поле регистрации , авторизации .

6. Галерея. База анкет девушек. Функция фильтрации по возрасным категориям и количеству картинок на странице. Поля авторизации и регистрации.

При активации профайла предоставление системой возможности просмотра фото и видео.

Возможность отправить "интерес", электронное письмо подарить подарок.

Данная страниц "подвязывается " под систему электронных платежей.

12 лет назад
truelovhelper
Дмитрий 
53 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
12 лет назад
  • Похожие заказы
  • Сайт для онлайн игры нарды Нужно разарботать сайт вместе с дизайном для онлайн-игры в нарды: -сайт и клиентский софт, что то на подобие play65 Серверная часть игры есть, описание протокола предоставлю. Укажите сроки, цену, систему оплаты. Контакты в профиле.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Добрый день, интересует цена (уе) и сроки (ч). Сырое ТЗ прикрепил. Пишите в личку или в проект. Желательно оставляйте скайп, чтобы можно поговорить голосом. оплата wmr, wmu или переводом (комиссии за вами)

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужно создать гармоничное сочетание сайтов shopandmall.ru и arendator.ru. ТЗ во вложении, но оно уже немного устаревшее, по нему будут замечания. От исполнителя нужны творческое мышление (это обязательно) + предложение по цене и примеры работ.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $1000

    Нужно сделать FLASH сайт для игры в покер между пользователями интернета онлайн. С возможностью приёма денег (смс, вебмани, яндекс и т.д) В общем можно сделать копию http://www.heypoker.com/ru/

    Закрыт
    12 лет назад
  • Тебуется создать сайт для ночного клуба используя MotoCMS, не сложная структура, анимационные еффекты срадствами MotoCMS. Указывайте сроки и стоимость.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужен полнофункциональный интернет-магазин с наполнением каталога (pewag.ru), (konig.it) и др. товарных позиций более 3000 наименований, для продажи автоаксессуаров и автозапчастей с аналогичным (pewag.ru), (konig.it) функционалом подбора, подключением онлайн каталогов автозапчастей.. Некоторые поставщики: (lr.ru)(pewag.ru)(avd-group.ru)(a-shop.su)(magazin 4x4.ru)(konig-chain.ru) ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужно разработать "под ключ" сайт в соответствии с приложенным ТЗ. Дизайн должен быть качественным. CMS должна быть не самописной. Предпочтительная CMS – Modx. Пишите Вашу цену и сроки.

    Закрыт
    12 лет назад