Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Мне нужно создать 4 сайта одностраничника в одном стиле по одной теме. тема сайтов: Основы бизнеса на китайских товарах. (Я прохожу обучение по маркетингу мне нужно для отчета создать эти 4 сайта)  Эти 4 сайта представляют собой линейку продуктов. Одно предложение следует за другим. Сайты должны быть в минималистичном стиле.Первый сайт делается по шаблону на mailerlite. Длинных сайтов не нужно.На одном экране максимум полтора. Важно  отобразить концепцию и этого будет достаточно. И добавить разные плюшки (булеты, что получит человек, отзывы). Можно сделать на основании одного шаблона. И подстраивать в зависимости от продукта. Написать 3 письма коротких  для рассылки.   Коробка продуктов. на 1,2,3 сайте. на 4 сайте картинки связанные с ассоциациями закрытого клуба по работе с китайскими товарами. Кнопки заказа или подписки в стиле самого сайта.  Оговорка: Тема сайта может быть не обязательно Работа с китайскими товарами. Это могут быть партнерские программы, или какие нибудь инфопродукты, которые в тренде. Смысл в том, чтобы была линейка продуктов, которая вращается вокруг одной темы.Если у вас есть готовые сайты, подходящие под мой заказ используйте их как шаблон. Темы для сайта можно посмотреть здесь https://info-hit.ru/.Теперь пошаговый порядок действий.Создать новый емайл под этим емайлом зайти на сайт https://www.mailerlite.com/ru вкладка вебформы выбрать посадочная страница  создать посадочную страницу выбрать шаблон с названием ебук. Редактировать шаблон.поменять обложку и отзывы, копирайт, чтобы соответствовало теме.обложку можно сделать на сайте https://www.canva.com/ru (дизайн обложки нужно согласовать со мной)обложку сделать вставить на посадочную страницу. Это первый сайт. Остальные нужно сделать в том же стиле,но уже отдельно от mailerlite. 1-сайт  это лид магнит. На нем ничего не должно продаваться, а должна даваться ценная бесплатность в обмен на подписку. Можно дать чек лист или PDF книгу, или что-то еще по теме. 2-сайт это так называемое ото (это предложение что-то купить недорого по теме)  3-сайт основной. С видеокурсом (видеокурс по теме название мождно придумать или взять из интернета) 4-сайт это так называемая тропинка возврата. Бизнес клуб с ежемесячной оплатой например 990р. 3 письма для рассылки по теме, короткие. около 7 строк.

По цене я ориентируюсь на 3000р.

7 лет назад
wintorez
Алексей 
36 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
vosminogstudio
Артем 
28 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
4 года назад
7 лет назад
$40
2 дня
Исполнитель согласился выполнить эту работу за 2 дня. Вместо этого работа растянулась на 1 месяц. Одну неделю я отсутствовал. Во время отсутствия писал что нужно поправить. Во время работы мне постоянно обращать внимание на техническое задание. Было ощущение что исполнитель его вообще не читал. Раза три приходилось напоминать что тексты на сайте не соответствуют его теме. Сайты были по теме бизнеса с Китаем, а тексты на сайте по теме маркетинга. Картинки тоже были не по теме. Картинки подошли бы для сайта про зоопарк. На сайте по бизнесу с Китаем были фото львов, зебр и других животных. В итоге ссылки на сайты с итоговой работой не активны. Я не получил, то что заказывал. Только негативный опыт, и потерянное время. Не рекомендую.
Очень проблемный заказчик. На связь выходил редко. После утверждения дизайна я закончил на половину верстку и тут он решил вносить изменения в то, что уже утвердил. Я конечно из-за своей доброты решил пойти "на поводу," а потом начались бесконечные правки не имеющие смысла. В итоге никакой оплаты выполненной работы и моя подмоченная репутация благодаря его отзыву. Ни в коем случае не рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Нужен корпоративный сайт под юридическое и бухгалтерское сопровождение бизнеса. Нужен максимально удобный и понятный интерфейс.  Домен свой имеется. Сколько будет стоить?

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно сделать сайт для туроператора. Что-то в стиле http://www.soaptheme.net/wordpress/travelo/ В ТЗ всё подробно описано. Заказ только для тех, кто уверен в своих силах и сможет выдержать все обещанные сроки! Указывайте сроки и стоимость. Без сроков и стоимости удаляю заявки.  Сроки ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется создать продающий Landing Page по тематике: "Автономная канализация". Произвести анализ конкурентов, создать УТП, разработать прототип сайта, дизайн, копирайтинг, вёрстка, программная часть. размещение на хостинге, мобильная адаптация, подключение Яндекс Метрики и Google Analytics, Call Back Hunter, SMS ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $600

    Требуется верстальщик+программист для выполнения следующей работы: 1) Полностью перенести работающий сайт с Livestreet на wordpress. Перенести нужно: рубрики, записи в блогах(примерно 400 записей) со всем содержимым (текст, картинки, URL, теги, title, description), пользователей(примерно 100 аккаунтов).  2) Выполнить ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $2000

    Разработать интернет магазин автозапчастей. Главное уметь:  - управление прайсами поставщиков  -подключение АПИ поставщиков  -разадача своих товаров (прайсов) по АПИ другим поставщикам  Есть ТЗ (во вложении) Делали ли вы аналогичные проекты по запчастям с подключением поставщиков по API, заливка и управление ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Сделать сайт в лендинго-блоговом стиле о способах заработка в интернете. Сайт можно сделать на базе Wordpress, он должен быть хорошо адаптирован как для десктопных, так и для моб. устройств. Структура сайта в приложении.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день! Необходимо разработать сайт-презентационную страницу с "0" "под ключ". Пример того, что должно получиться в конечном итоге: http://vice3.agency Только на 2 языках. Что необходимо сделать: + зарегистрировать домен и хостинг + разработать дизайн + разработать сайт. !ОПЛАТА ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ SKRILL!

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад