Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать сайт для продажи обучающих видео по покеру. В качестве примера могу привести ruvods.com. Я имею в виду не создание сайта-клона, а минимум графических наворотов. Основные требования: простота, надежность и удобство для пользователей.

Также нужен хостинг на пару гигов для размещения этих самых видео.

Поскольку я не хочу получить кидок или халтуру, то буду рассматривать предложения только от людей, имеющих хорошее портфолио и положительные отзывы на данном сайте.

Указывайте свои контакты и примерную стоимость работ, подробности вышлю заинтересовавшим меня исполнителям после просмотра всех предложений.

15 лет назад
dizdsl
41 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
_Kenny_
Иван 
41 годРоссия
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
7 отзывов
15 лет назад
$100
3 дня
Если бы я мог поставить 11 или 12 баллов, то обязательно сделал бы это. Иван блестяще справился с работой, выполнил все мои пожелания и внес несколько своих конструктивных предложений. С уверенностью могу рекомендовать его как высококлассного специалиста в области программирования и веб-дизайна.
Очень рад работать с такими заказчиками. Дмитрий хорошо ставит задачи, может внятно объяснить чего хочет и активно участвует в тестировании. Надеюсь что продолжим наше сотрудничество.