Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Нужно с нуля сделать сайт наподобии http://v2.lexus-rx350.ru/ http://lexus-es350.ru/ http://www.brandstudio.ru/gx460/ но на тематику вот этого сайта http://coins-business.ru/

Необходимо красочно и впечатляюще показать солидность изготовления именных монет.Сайт должен быть интуитивно понятен как русскоязычным, так и зарубежным посетителям.

Опыта в написании ТЗ или вообще работы с подобными проектами нет, так что прошу это учитывать.

Готов ответить на все вопросы.

13 лет назад
ZACAZCHIK
39 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
13 лет назад
  • Похожие заказы
  • $130

    Сделать сайт на друпале. За подробностями – icq 3822167. Сразу кидайте ссылку на проект и на аккаунт. Основное требование – быстрое выполнение.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Здравствуйте, Необходимо создать полнофункциональный интернет-магазин с автоматическим парсингом товаров с zappos.com Функционал магазина как на megac.ru, дизайн естественно другой. Обязательная заточка под SEO продвижение. Просьба сразу указывать ориентировочную стоимость +-10% Спасибо.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо создание интернет-магазина светодиодного оборудования по аналогии с http://www.allfresco.ru, http://ledneo.ru, http://powerleds.ru

    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется создать сайт, аналог hh.ru. Копию по функционалу (AJAX, платежные сервисы и т.п. все полностью). Дизайн будет другой. Интересует стоимость проекта с нуля.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо создать сайт, красивый стильный дизай, пример сайта - http://rasprodaga.ru/ чтоб пользователь регистрировался и сам отправлял текст с фото.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Здравствуйте, необходимо создать интернет магазин, возможны какие то элементы из этого сайта http://www.jennibick.com/index.html Варианты оплаты; вначале нал. с курьером, потом карточки, эл. деньги СМС. Необходим качественный продукт с европейским дизайном и быстрой работой.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Необходимо сделать сайт визитку, никаких каталогов товара, интернет магазинов итд итп не нужно... За основу решено взять Joomla + форум vbulletin. Ничего программировать не нужно. Сайт посвященн отдыхе в Тайланде поэтому основной задача нарисовать красивый ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $134

    Строительной организации необходимо создать сайт- визитку (не более 5 страниц). Заинтересовавшихся просьба писать на почту deniskusin90@mail с целью получения всего необходимого контента, а также высылать макеты своих работ Оплата производится через яндекс перевод.

    Закрыт
    13 лет назад