Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день. Нужно сделать стильный и оригинальный сайт по интернет-инвестированию, перенеся в него около 50 сообщений из блога ashvalbe.blogspot.de. Оплата: Perfect Money (предпочтительно), Яндекс.Деньги. Могу подкинуть и примеры хороших сайтов в данной области для идей. Можете сделать немного дешевле указанной цены - указывайте. Андрей.

10 лет назад
shvalbe
44 годаГермания
10 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
WebDias
Галини 
43 годаГреция
10 лет в сервисе
Была
4 года назад
10 лет назад
$120
5 дней
Галина отлично справилась со сложной задачей - создание нового сайта путем внесения большого числа изменений в уже существующий шаблон и переноса в него более 50 статей из моего старого блога с учетом форматирования текста и размера картинок. Очень доброжелательный и спокойный человек. Работа заняла больше назначенного срока, но ввиду моих многочисленных пожеланий в процессе редактирования сайта, а также того, что первоначальный вариант был сделан на сайте Галины и лишь потом перенесен на мой домен считаю это абсолютно нормальным. Особенно хочется отметить дизайн картинки главной страницы. Так что остается порекомендовать Галину в качестве создателя сайтов и особенно - как дизайнера. Андрей.
Андрей - отличный заказчик. Вежливый, ответственный и добропорядочный человек. Работать с ним одно удовольствие: четкая постановка задачи, понимание процесса выполнения заказа, доброжелательность и своевременная оплата. Было приятно сотрудничать. Рекомендую всем!
  • Похожие заказы
  • $250

    Необходимо создать интернет-магазин на движке PrestaShop. Требования: наличие свободного времени для разработки сайта, умение и желание задавать и отвечать на вопросы по почте. Желателен опыт с: - Мультисайтом - Построением структуры каталога и настройка свойств товара - Подключением платежных ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • В общем такое дело: нужно реализовать доску объявлений (нечто подобное slando). Как: покупаем друпальную тему themforest, использую Commerce-Marketplace (или другого модуля) вы ее делаете нормальным русскоязычным маркетплейсом с таким функционалом: 1. Юзер может зарегаться. 2. Юзер может разместить ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется создание сайта, тематика гемблинг, предпочтение студиям и группам разработчиков. Нужно полное сопровождение, от вас сроки и приблизительный бюджет. Просьба внимательно читать бриф.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $30

    Копия сайта http://molodost.bz/services/mokselle/ по продаже пожарного оборудования.оплата по факту 1200р. Желательно сделать за сегодня. Нужно лого можно картинку, главное в тематику остальную информацию предоставлю.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте коллеги, передаю заказ по нехватке времени на него. Вообще нужно сделать сайт максимально приближенно к этому - http://www.tanuki.ua Как по дизайну так и по функционалу, можно копию. Сроки: 14 дней. Пишите цены.

    Закрыт
    10 лет назад