Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

образец сайта: _стере0финанс.рф (цифру 0 поменять на русскую букву о)

В итоге хочется получить полноценный мини-сайт с формами обратной связи по дизайну и функционалу не уступающий образцу (образец считаем идеальным вариантом).

Вам как минимум надо будет сделать:

1. поменять цветовую гамму (перед применением предложить на выбор).

2. поменять иконки (нарисовать новые по аналогии)

3. поменять картинки (найти аналоги, за исключением раздела письменных отзывов, сертификатов и лицензий)

4. сохранить работоспособность всплывающих блоков, формы обратной связи, формы запроса на обратный звонок и проч. формы).

5. сделать работоспособный сайт без CMS на html (страницы Главная, Бухгалтерское обслуживание, Юридическое сопровождение, Частным лицам, Команда, Контакты).

6. Сделать раздел письменных отзывов (5 отзывов - образец смотреть на сайте-примере), нарисовав и приложив благодарственные письма (от вымышленных организаций. на имя кого - обсудим в ЛС).

7. Сделать страницу Команда, по аналогии с http://boxberry.ru/about_us/our_team/ фото и тексты заменять не требуется.

7 лет назад
soft4you
Дмитрий 
30 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
3 дня назад
  • Похожие заказы
  • $35

    Задачи:  1. Адаптивная верстка  2. Совмещение с cms Joomla от 3.0 версии  3. Внедрение фото-галереи на сайт  4. Настройка формы "Вопрос-ответ" с полями:  -имя  - адрес проживания  - электронная почта  Обязательные поля.  Капча  При отправке сообщения, на почту администратора и отправителя должно приходить уведомление.  При отправке ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Планируем перевести текущий сайт визитку (t-print.su) из ASP.NET на платформу Bitrix с сохранением ссылок. Основным отличием будет добавление динамического каталога (без корзины), чтобы цены в таблицах изменялись централизованно из панели управления (сейчас сайт и цены ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Адаптив обязательно  Варианта ДВА 1. Сделать полную копию вот этого сайта  Вот ссылка на сайт http://shokobox.ru На сайте есть конструктор макета [url=http://shokobox.ru/constructor/]http://shokobox.ru/constructor/[/url] выбрасываем он не нужен 2. Могу предоставить psd макеты и все сделать с нуля  От вас цена сроки в ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $600

    Необходима разработка проекта под ключ с адаптивным дизайном на основании имеющегося детализированного прототипа (находится в приложении). Информации в ТЗ много, но не пугайтесь – это всего лишь "ответы" на все предполагаемые вопросы. Я постарался ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужен сайт-каталог по недвижимости на основе имеющегося адаптивного HTML-шаблона, с картой и личным кабинетом. В шаблоне есть все основные страницы. Бриф прикрепляю. Указывайте примерные сроки и стоимость работы.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо разработать простенький 5-ти страничный сайт на modx под ключ. Нужен дизайн сайта. Можно по шаблону. Часть блоков внутреннего контента уже есть, остальные надо дорисовать. Дизайн должен быть адаптивный.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходим ресурс, который будет собирать информацию с других сайтов и отображать ее пользователю, как результат поиска. Предполагается простой лендинг но может нужно брать будет не только по открытому апи, а еще как-то.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно создать соц сеть, чтобы были оценки фото, рейтинги лучших, профиль, лс, подробнее напишу заинтересовавшему кандидату. Нужен большой опыт в этой сфере.

    Закрыт
    7 лет назад