Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1) Собрать информацию по всем такси города N: название, описание, контакты (в т.ч. и встроенную карту с координатами яндекс.такси), цены, отзывы (отзывы нужно собрать с нескольких источников - с их подбором помогу).

2) Сделать сайт на основе вордпресс (шаблон выберу сам, но скорее всего его придётся немного подкорректировать - т.е. навыки вёрстки потребуются точно)

3) Наполнить сайт собранной информацией о такси.

Функционал сайта:

- возможность зарегистрированными пользователями добавить информацию о новом такси (с предмодерацией) - в виде специально созданной формы с заданными полями (название, описание, контакты (в т.ч. и встроенную карту с координатами яндекс.такси), цены)

- возможность пользователям добавить отзывы (зарегистрированным - без предмодерации; незарегистрированным - с предмодерацией; форма для написания отзыва не должна допускать "вписание" в отзыв url-ов - защита от спама).

- рейтинг такси с возможностью поставить оценку по 3 параметрам: время подачи такси, водитель, цена (голосовать можно без регистрации, но с ограничением по ip сессии - чтобы пользователь с одного ip - не мог проголосовать больше одного раза за одно такси).

Город N - будет сообщён выбранному исполнителю. 

ПРОСЬБА обязательно указывать цену!

8 лет назад
sinkron
Роман 
48 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
6 лет назад