Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Нужно сделать сайт на строительную тематику по шаблону joomla http://joomla25.zootemplate.com/zt_rator/ и продвинуть его в google.

Не забудьте указать стоимость работы.

11 лет назад
mehaniki
43 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Выбранный исполнитель
vladislav-kpi
Владислав 
34 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
7 лет назад
11 лет назад
$120
7 дней
Рекомендую Владислава как порядочного и пунктуального исполнителя. Умеет выслушать, понимает что требуется, проконсультирует .... одним словом, приятно работать!
Очень доволен сотрудничеством с Александром. Задание было поставлено четко, он всегда был в сети и можно было уточнить детали, моментальная оплата по завершению работы. Буду рад работать с Александром в будущем по другим проектам.
  • Похожие заказы
  • $160

    На базе сайта www.fatlossfactor.com/new нужно разработать сайт для продажи аналогичного электронного курса по похудению. Более подробное описание проекта - по скайпу semenyukm Бюджет - 5000 рублей. Оплата по вебмани WMR по факту выполнения задания.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $1000

    Добрый вечер. Требуется разработать крупный "портал под ключ". Ищутся ответственные, с отзывами люди. Которые выходят на связь и всегда на связи. Работа большая и кропотливая. Возможно оплата поэтапная, но без предоплат это точно! Делаете работу у себя на хостинге. Вероятнее всего ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужна игра онлайн сапер возможность выбора уровня сложности новичок, любитель, профессионал.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $500

    Требуется создание интернет магазина под ключ без наполнения товарами, срок 2-3 недели, тз нет, все вопросы по ходу выполнения работ, только вебайсист, оплата только вебмани, возможна частями по факту выполнения работ

    Закрыт
    11 лет назад
  • $1000

    Добрый день уважаемые фрилансеры! Требуется создание сайта "под ключ" для службы доставки еды. Пицца, суши и прочее. Задача - максимальная конвертация в звонки. В ответе примеры выполненных работ, цена, срок, движок. Пишите цену, данные заявок скрыты.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $1000

    Добрый день уважаемые фрилансеры! Требуется создание сайта "под ключ" для туристической кампании в городе Уфа. Задача сайта: максимальная конвертация посетителей в звонки. Крайне важна "продающая" составляющая сайта. В ответе примеры реализованных туристических сайтов, цена, срок, предлагаемый ...

    Закрыт
    11 лет назад