Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо создать интернет-магазин шин и дисков, нам нужен адаптивный дизайн, подбор шин и дисков по параметрам, подбор шин и дисков по марке автомобиля, связать и настроить обмен сайта с 1С_УПП, товар мы хотим загружать в 1С посредством парсера прайсов, в полностью автоматическом режиме, с распознанием всех х-к, названий, марок и т.д. Остатки и цены планируется обновлять каждый день, у нас свой склад + около 30 поставщиков с пересекающимися товарами, отличными только кол-вом и ценами, покупатель должен видеть только товар с нижней стоимостью, но манагеры должны видеть все товары! На обновление одного прайса должно уходить не более минуты. Все заказы мы так же хотим видеть и оформлять в 1с. Проект мы хотим видеть на су битрикс. Все доработки по битриксу должны быть оформлены отдельными подключаемыми модулями. Доработки 1С должны быть оформлены схожим образом.

Мы ищем студию из Москвы, с положительными отзывами, единичные исполнители не интересуют.

Итого, нам нужен адаптивный дизайн, верстка и интеграция макета под битрикс, доработки самого битрикса и доработки 1С_УПП, все это мы хотим получить от одной студии.

10 лет назад
dcim
39 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте, дорогие фрилансеры. На выходе должно получится два сайта для компании, работающие на WordPress. Разделы на сайте типичные: О компании Услуги Контакты Новости Должна быть форма авторизации, возможность скачки документов, а также возможность работы сайта на нескольких языках. ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Бриф на сайт во вложении. Системами управления сайтом не владею, желательно объяснить ключевые моменты. Основные что необходимо менять (ежемесячно) - акции на сайте, пополнение фото работ. В остальном сайт неизменен. 3 этапа: - дизайн (40%) - верстка (40%) - ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо создать систему управления знаниями. Суть описана в прикрепленном файле. Система управления сайтом должна быть НЕ самописная (не хочется привязываться к одному разработчику, был печальный опыт). Предложение по цене и срокам озвучивайте пожалуйста сразу. Вопросы задавайте:-)

    Закрыт
    10 лет назад
  • Доброго дня! Нужно разработать сайт на основе данного шаблона http://bx-demo.ru Интересует стоимость и сроки выполнения работы.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужен опытный человек для создания онлайн магазина по примеру. На сайте требуется автоматическое пополнения Bitcoin. За подробностями пишите мне, контакты в профиле.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Товаров достаточно много, на каждый хотим создать лэндинг. Поэтому бюджет на каждый ограничен 100$. Это должно быть не так, что есть шаблон в который просто картинки вставляем и тексты - такое у нас уже есть. ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно разработать сайт с нуля. Туристический каталог (площадка) обьявлений включающий экскурсии, туры, отели, места шоппинга, трансфер, услуги переводчика и т.д. в любых странах и городах. Объявления выкладывают непосредственно гиды, менеджеры, переводчики после регистрации на сайте. За ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $53

    Ищу верстальщика и программиста в одном лице для создания простого одностраничника. С опытом верстки продающих страниц от 1 года. Срок до 5 дней. За хорошую работу в срок премия.

    Закрыт
    10 лет назад