Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо создать мебельный магазин, на примере mnogomeb.ru, hoff.ru, mebelvia.ru

Платформа любая, необходимо еще будет СЕО. Общее число товаров около 3000. Заливка товаров парсингом. 

Дизайн и прочее все с Вас. Нужно именно под ключ.

Ориентир сложность по карточке товара.

В карточке товара

1) Нужна лупа на само изображение товара, вроде была оговорена раньше

2) В цветах нужно убрать вариант "на фото". Цветов будет три ряда в фасаде и в корпусе, и под каждыми тремя рядами кнопочка "Другие цвета", человек на нее наживает и вниз разворачиваются еще другие цвета.

3)После строки Материал добавить строчку "На фото цвет" и какой там цвет нужно будет добавить, список я составлю, скажи к какому дню нужно.

4) В любом из трех параметров размеров нужны либо ползунки, либо окошко с возможностью ввода цифр, лучше ползунки с шагом в 10мм.

Для всех товаров, кроме тех, что находятся в категориях "Современные" и "Новинки", цена увеличивается на 250р(нужна возможность изменения этого параметра в админке) при увеличении любого параметра на 10,20,30,40мм, при увеличении на 50,60,70,80,90,100мм цена увеличивается на 450р(нужна возможность изменения этого параметра в админке),

При увеличении на 110,120,130,140мм- цена увеличится на 700р(250р+450р), при увеличении на 150,160,170,180,190,200мм на 900р(450+450).

и т.д.

Для товаров из категории "Современные комоды", увеличение высоты и ширины цена увеличивается на 500р(нужна возможность изменения этого параметра в админке) при увеличении любого параметра на 10,20,30,40мм, при увеличении на 50,60,70,80,90,100мм цена увеличивается на 900р(нужна возможность изменения этого параметра в админке),

При увеличении на 110,120,130,140мм- цена увеличится на 1400р(500р+900р), при увеличении на 150,160,170,180,190,200мм на 1800р(900+900).

и т.д.

Уменьшение любого параметра от исходного - цена не меняется.

Категория "Новинки" без изменений, но также нужна возможность в будущем добавить через админку функуцию с этими размерами.

Теперь непосредственно сами Доп. Опции, которые сейчас описаны в блоке Описание.

Про изменение размера убрать отовсюду.(Делаем через ползунки)

Все остальные скопировать так, как они есть, с возможностью менять текст и цену через админку.

Плюс нужно добавить еще доп.опцию "Пара шариковых направляющих полного выдвижения. Добавить нужно везде, где уже есть Направляющие с доводчиками в Доп.опциях.

В карточке товара нужно сделать Любо окошко, либо выпадающее меню с возможным количеством(доп.полки, направляющие или петли) и просто возможность поставить галочку НЕТ.

По подсчетам - 

1 полка - 400р

1 Петля с доводчиком - 250р

1 Пара шариковых направляющих полного выдвижения - 500р

1 Пара шариковых направляющих полного выдвижения с доводчиком - 1000р

Сделать возможность выбора доставки в сборе(цена +1500р) или разобранном виде(цена не меняется)

Галочка "Наличие лифта(чтобы поместилось изделие)" - две галочки "ДА" "НЕТ", если поставить НЕТ, то выпадает еще окошко с вариантом, в зависимости от Собранного или Разобранного изделия в доставке: 

1) При поставленной галочке В собранном виде нужна возможность выбора количества этажей (цена 1 этажа= 500р)

2) При поставленной галочке В разобранном виде нужна возможность выбора количества этажей (цена 1 этажа= 350р)

Если лифт есть, ничего не меняется.(При выборе в собранном виде просто добавляется 1500р, в разобранном цена остается прежней).

Везде около возможностей выбора нужно подписать стоимость, чтобы люди не гадали и не считали сколько и что стоит.

Возможность вызова сборщика - цена 10% от общей стоимости заказа, но не менее 1000р

Выбор доставки в пределах МКАД - бесплатно

За МКАД - возможность выбора километража, подсчет исходя из цены 1км-35р

Возможность выбора ручек по фотографиям, это ко всем товарам, кроме категории Новинки. Скажите когда нужно предоставить список с ценами и фотографиями ручек, я сделаю. Выбор ручек, наверное, нужно сделать после цветов.

Это делают на подобном сайте, нам нужно будет немного посложнее.

7 лет назад
3597241
Илья 
35 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
rtsasuk
42 годаУкраина
17 лет в сервисе
Был
5 дней назад
7 лет назад
$800
30 дней
Все супер и оперативно!
Илья знает чего хочет приятно работать с таким заказчиком! С оплатой все четко! Продолжаем сотрудничать!!!
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте!  Необходим LP на Тильде примерно на 6-8 экранов. Срок до 5 дней.   Оплата поэтапная: Сбер, ЯД, WMR, безнал.   Рассматриваю кандидатов только с опытом работы на данном конструкторе, либо на "ПлатформаЛП"

    Закрыт
    7 лет назад
  • Есть действующий сайт http://komfort.msk.ru на платформе DLE. Необходимо создать новый, на основе действующего, но на другой платформе (можем рассмотреть на недорого платной платформе, например umi). С доработкой дизайна и переносом имеющегося небольшого контента и карточек объектов ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо создать мебельный магазин, на примере mnogomeb.ru, hoff.ru, mebelvia.ru Платформа любая, необходимо еще будет СЕО. Общее число товаров около 3000. Заливка товаров парсингом.  Дизайн и прочее все с Вас. Нужно именно под ключ. Ориентир сложность по карточке товара. В ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Тема дипломного проекта «Web-ресурс по продаже товаров для фермеров ЧУП «Частное подворье» Утверждена приказом руководителя учреждения высшего образования от 21.01.2017 № 282-лс 2. Исходные данные к дипломному проекту: ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется создание сайта с нуля для нового риелторсокого агентства .  Десктопная и мобильная версия. Наполняемость продажа и аренда квартир, домов, коммерческой недвижимости. Обратная связь.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно написать сайт с готовым дизайном (с нуля на html). Структура сайта поясняется в текстовом документе.  Оставляйте скайпы.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $100

    Необходимы 2 сайта визитки на вордпрес. Сайты не будут нести никакой коммерческой функции,  ( для отвода глаз только). 1. Сайт по теме  разработке ПО ( образец покажу) примерно такой же создать с другим дизайном, и контент ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день! нужно сделать под ключ сайт на шаблоне вордпресс, разместить контент, подготовить к продвижению (пока без сео оптимизации, карта сайта, регистрация в поисковых системах и т.д.). на сайте будет главная с несколькими блоками по типу лендинга, ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $50

    Есть сайт, нужно создать такой же по функционалу, но с другим дизайном (простым шаблонным, но визуально не похожим). Вышеуказанный сайт сделан на Джумле, есть его исходник (бэкап), т.е. можно его клонировать и изменить дизайн (хостинг у ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Ищу исполнителя: - согласного работать по исчерпывающему ТЗ; все отклонения от ТЗ - только по предварительному согласованию;   любая критика, замечания, предложения приветствуются; участие исполнителя в формировании ТЗ оплачивается   дополнительно; сдача-приемка работы - это проверка ...

    Закрыт
    7 лет назад