Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача: разработать портал рефератной компании.

Файлы https://drive.google.com/folderview?id=0B_aldmHDZCwOd2kxakxtaWpONDQ&usp=sharing

Если вас заинтересовал этот проект и чувствуете силы реализовать (возможно часть или модули) – пишите, задавайте вопросы на [email protected] с пометкой «Разработка портала». В тексте сообщения обязательно укажите (для каждой части портала отдельно):

- сроки ;

- стоимость;

- платформы, на каких можете реализовать;

- примеры ваших работ.

При отсутствии портфолио предложения не рассматриваются.

11 лет назад
majjstrenko
33 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужно переработать сайт-визитку ООО "Балт-Плюс", адрес сайта: www.balt-plus.ru Новый сайт сделать на Word Press (строго). Бриф сайта в наличии. Ориентировочное количество страниц 20-30. Стиль Apple. Предполагается постоянная работа по дальнейшей поддержке ресурса. Просьба к претендентам присылать ссылки на ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Tребуется написать движок для сайта-портала типа www.autoskaut24.de (в нижней части сайта есть выбор языка), подобный на русском http://kolesa.kz/ . Возможно и "под ключ". Ниже написано тех. задание "под ключ". Имеются готовые эскизы (местами ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Уважаемые коллеги! Нужно создать сайт под ключ, похожий на http://replica-iphone5.ru/ Чтобы было все красиво и четко.Обязательно удобная форма заказа и админка,где видны все заказы. Напишите примерные цены с индивидуальным дизайном и с предоставленным.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Всем добрый день, нужно создать сайт по недвижимости. В таком же стиле и функционалом как и у incom.ru. На CMS : Drupal или Wordpress или Joomla Желающим взяться, напишите контакты и цену.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется сделать простой сайт на шаблоне вордпресс. Одностраничник. Шаблон уже куплен. Домен и хостинг также закупаются. Нужно натянуть шаблон и создать несколько пустых разделов. Настроить форму обратной связи. Интересует цена и сроки. Спасибо.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Мне нужно создать сайт,пример прилагаю http://studwork.org Сайт должен быть с другим дизайном, но тематика та же. И далее в процессе работы определимся, может, что то добавим, что то уберем! А пока интересует стоимость и сроки!

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется создать сайт автомобильной тематики с большим уклоном в защиту авто от угона. Профессиональный подход, индивидуальность, выполняемых работ. Так же много других видов нестандартных работ (отопители, запуск незапускаемых машин, серьезные мультимедиа системы). Есть сейчас сайт на нем выложена ...

    Закрыт
    11 лет назад