Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходим человек со знанием PHP, JavaScript, HTML и CSS (само собой) для создание новостного сайта с необычными идеями, креативным подходом к интерфейсу сайта. Знание Юзабилите. После создания сайта требуется его раскрутка, наращивание ссылочной массы.

Так же нужен грамотный аудит по юзабилити еще трех сайтов, возможно, будем тоже переделывать.

Писать в проект!

12 лет назад
artem2
Артем 
46 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
Phil900
37 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
12 лет назад
$200
14 дней
Филипп – квалифицированный специалист в области дизайна, программирования сайтов, в Юзабилити отлично разбирается – чувствует интерфейс сайта. Показал высокий уровень в знании Adobe Photoshop CS4, а мощные знания JavaSript в сочетании с PHP принесли возможность реализовать абсолютно новые фишки в менюшках сайта, да и в других элементах дизайна, придуманные лично Филиппом! SEO и аудит остальных сайтов тоже принесли свои плоды. Уже через 3 месяца два сайта значительно укрепили свои позиции в поисковиках. Выросла ссылочная масса. Мои рекомендации! Давно искал такого специалиста! Работаем дальше!
Работали с Артемом по регистрации сайта в каталогах. Всем рекомендую работать с Артемом! Терпеливо все объяснил, выполнил заказ без задержек и в полном объеме. База каталогов с хорошими показателями ТИЦ. Спасибо Артему, приятно было работать, надеюсь не в последний раз!