Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Создание сайта для заказа трансферов на готовом шаблоне. Ссылка на шаблон https://themeforest.net/item/transfers-transport-and-car-hire-html-template/9366018.

4 года назад
guest_15732244801104
4 года в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо разработать сайт компании, специализирующейся на проектировании, монтаже и обслуживании систем автоматизации связи и безопасности. По содержанию: общая информация, предоставляемые решения, реализованные проекты, контакты. Довольно лаконично, но при этом достаточно.

    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо полностью создать рабочий сайт по продаже товаров для малышей.  Предлагайте свою стоимость.

    Закрыт
    4 года назад
  • Требуется не дорогой, можно по шаблону, сайт отзывов. Все этапы, структура, дизайн верстка программирование, запуск, тестирование у одного исполнителя. Предоплата не возможна, или по факту, или безопасная сделка. Предложения от аккаунтов созданных "вчера" рассматриваться будут ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Создание вебсайта на базе сайта udimi.com только вместе solo ads рекламодатели будут размещать рекламу на страницах инвтаграм и ютюб каналов.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Здравствуйте нужен лендинг на 7 экранов (примерное ТЗ в приложении) с версткой на платформе Геткурс срок готовности 15 ноября вот пример дизайна , стиля , и цветовой гаммы , от которой отталкиваться: https://super-ego.info/corp/about

    Закрыт
    4 года назад