Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день! Нужен сайт под ключ.

Желательно wordpress либо на аналогичном. Tilda - нет.

Размещение на beget, доменное имя есть. 

Выбор платформы не принципиален, важно, чтобы был понятный интерфейс администрирования в дальнейшем, с возможностью внесения изменений и добавления разделов, кнопок, редактирования текстов.

Сайт: лаконичная главная страница, и 5-7 разделов. Тематика - изготовление изделий из нержавеющей стали, порядка 20-30 позиций, группированных на 4-6 разделах страницах. 

Важно: нет готовых фотографий изделий, необходима будет отрисовка схематичная изделий. Подборка собрана, перерисовать все в одном стиле (скорее всего 2-ух мерка)

Без магазина, без форм обратной связи. Нужно привязать whatsup/телеграмм (группу) с эффективной защитой от спама. 

Фотографий изделия нет. Потребуется сделать эскизы изделий - схемы, чтобы фотографии изделий были однотипными (их порядка 40). Все они сильно похожи между собой. Если есть навыки работы в графических (чертежных) редакторах, то вопросов не возникнет. Можно найти без проблем картинки в сети, но они будут разношерстными - хотелось бы этого избежать. 

Тексты с описанием подготовлены, нужна будет помощь в незначительной корректировке текстов для оптимизации под поисковики. 

Пожалуйста с дорогостоящими предложениями - не обращайтесь. 

Бюджет видится порядка 30 000 - 40 000 руб.

Пожалуйста НА ТИЛЬДЕ НЕ ИНТЕРЕСНО 

 форма оплаты - безнальчиная, опалата с ООО, НДС не важен, мы на УСН. Иными словами самозанятые, ИП, ООО - да. За наличный расчет - обсуждаемо, в зависимости от стоимости.

Условия оплаты - договор, счет, внятные условия по этапам исполнения.

год назад
ShamrayS
Сергей 
40 летРоссия
год в сервисе
Был
10 месяцев назад
Файлы доступны только авторизованным пользователям