Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется разработчик веб сайта, кот. сделает в соответствии с ТЗ сам сайт, в т.ч. дизайн, а также запуск и тестовое обслуживание (обслуживание в тестовый период, это первые 3 мес. после запуска).

Сайт - визитка Брокерсской компании работающей на рынке с/х продукции со средствами коммуникации клиентов с сотрудниками компании.

Выдержка из ТЗ

"4.1. Цели создания сайта

№1Привлечение новых клиентов

№2Сопровождение существующих клиентов

4.2. Задачи, решаемые при помощи сайта

-быстрый и наглядный показ услуг/товаров компании клиентам компании

-удобная и быстрая связь клиентов с компанией (в т.ч. за счет компании?)

-удобный и быстрый источник динамической информации для клиентов по товарам/услугам отрасли

-удобный и быстрый источник статической информации для клиентов по товарам/услугам отрасли

-создание положительного впечатления о компании и надежности работы с ней.

4.3. Целевая аудитория сайта

Англоязычные сотрудники отделов закупок, брокеры, международных компаний. Торгующих и/или перерабатывающих масложировое сырье. Расположенные в Европе/Азии/Ближнем, Среднем и Дальнем Востоке/Африке. (Т.е. адм.часть сайта м.быть на русском яз, сам сайт для клиентов - на англ.яз)

5. Требования к сайту и программному обеспечению

5.1. Требования к программному обеспечению сайта

5.2. Общие требования к оформлению и верстке страниц

Первая и внутренние страницы в стиле windows 8 или сайта www.ххххххххххххххх"

11 лет назад
OilSeeds
Вадим 
40 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
kadeto
35 летБеларусь
13 лет в сервисе
Был
9 лет назад
11 лет назад
$360
10 дней
Со Станиславом быстро договорились и быстро начали проект. В процессе немного и ТЗ поменялось, и сроки. Но рабочий процесс не может быть идеальным. Тем более я не всегда сам, как заказчик, сам понимал, что как должно работать на сайте, в процессе и дорабатывали ТЗ. Станислав, исполнитель хороший, со своим мнением, многое предлагал сам, бывало и спорили. Главное, что в итоге, получил то, что ожидал, точнее даже лучше чем ожидал!! Стоимость работ - разумная. Желаю Станиславу хороших клиентов, а заказчикам советую с ним работать!
Работать над проектом Вадима было более чем интересно. По ходу работы вносились корректировки в ТЗ, но только так можно было достигнуть наилучшего результата. Работать с Вадимом легко и приятно. Человек четко знает, что ему нужно, и не бежит впереди паровоза. Оплату получили в полном объеме, без задержек. Все как договаривались. Мы были бы рады поработать с вами еще. Спасибо за приятное сотрудничество!
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать сайт под четыре товара, тексты не нужны. Подробное ТЗ во вложении. Оплата после загрузки сайта на хостинг и проверки. В ответе пожалуйста укажите вашу цену и сроки.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужен сайт онлайн TV (MoonSii). Примеры: https://ozo.tv/, megogo.net. За абонемент, клиент может смотреть определенное кол-во дней ТВ и определенный выбирать пакет (5 каналов, 15 каналов и т.д.) Контингент проекта - Россия, СНГ (Украина, Беларусь, Казахстан), ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Привет всем фрилансерам! Я не профессионал в сайтостроении, поэтому объясню своими слова, что требуется. Возникла необходимость в изготовлении сайта - аналога v-like.ru или подобных, для оказания услуг продвижения материалов в социальной сети вКонтакте, "под ключ". Пожалуйста, внимательно ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $1000

    Нужно разработать сайт на подобие http://www.behance.net/gallery/TJoy-Flat-Multipurpose-PSD-Template/8974767 Приблизительно 10 страниц. В заявке указывайте пожалуйста приблизительную цену, строки и портфолио. С выбранным исполнителем обсудим все детали.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужен сайт-визитка. Стильный, строгий, уникальный дизайн. 4 языка сайта. Нравится: stimulaudit.ru Цену указывать ОБЯЗАТЕЛЬНО, в ЛС заявки не принимаю.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Здравствуйте. Необходимо сделать простой сайт на wordpress с дизайном, посвящённый трейдингу на биржах. Сайт нужен на английском языке. Должен иметь страницы: главная, обзор бирж, статьи(блог), словарь, контакты - это все будет на английском. Примеры сайтов: http://www.trade2win.com/ http://www.tradingmarkets.com/ http://www.tradecrushers.com/ http://www.tradethemarkets.com/ http://www.investopedia.com/ Нужно сделать подобный дизайн ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $1000

    Краткое описание: 1. Портал объединяет в себе: - объявления о продаже авто - бортовые журналы (страницы авто) - сервис заказа запчастей 2. Регистрация осуществляется одним из способов на выбор пользователя: - емейл - телефон - ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $1000

    Требуется создать сайт посвящённый ДУ на Форекс. Пример: bensonunion.net Платформа сайта: h-scripts.ru , движок именно этот, нужен специалист который знаком с h-scripts или сможет разобраться. Работы много,оплата достойная. По предоплате НЕ РАБОТАЕМ

    Закрыт
    11 лет назад