Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо создать сайт Дизайн будет предоставлен, верстка будет крайне простой, главное функционал). Очень желательно выполнить на Drupal.

Сайт достаточно простой, единственная сложность - это нужно будет сделать на сайте систему платной регистрации с оплатой через сервис http://best2pay.ru/.

На сайте будет всего 3 страницы:

1. Главная страница

Общедоступная страница, на которой будет располагаться:

- Название сайта

- Текстовая информация

- Фотографии

- Форма "Войти на сайт" (логин и пароль)

- Кнопка "Регистрация"

- 2 видео (выложенных на Ютьюбе)

- Логотипы вариантов оплаты (платежных систем).

2. При регистрации пользователь должен ввести:

- логин

- пароль

- Девичью фамилию матери (если забудет пароль, то при восстановлении)

- Установить галочку о том, что он ознакомлен с соглашением о регистрации

После ввода данной информации должно пересылать в платежную систему http://best2pay.ru/, где он должен будет оплатить фиксированную сумму регистрации. Если пользователь не оплатил указанную сумму, то регистрация на сайте должна считаться не завершенной.

После оплаты указанной суммы пользователь должен получать доступ к 1 странице сайта, где размещено все видео.

3. Зарегистрированные пользователи будут иметь доступ к 1 закрытой странице, где будут располагаться

- Видео ролики (для каждого ролика будет 1 фото превью, название, краткое описание, при клике на видео должно во всплывающем окне проигрываться видео наподобие Вконтакте)

Видео будет размещаться без каких-либо категорий и т.д. Просто длинный список видео. Нужно реализовать возможность добавлять видео-ролики через админ-панель. При этом видео должно храниться на хостинге заказчика (без использования Ютьюба и сторонних серверов).

На сайте нужно организовать элементарную защиту (чтобы нельзя было зайти одновременно под одним и тем же аккаунтов, чтобы были логи для входа каждого пользователя (и можно было вычислить тех пользователей, которые могли передать свой пароль в открытый доступ и осуществлялся доступ из разных регионов или стран).

Вот и все. Больше всего волнует система интеграции с оплатой http://best2pay.ru/.

10 лет назад
magic25
Денис 
39 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Кто сможет сделать копию сайта: http://money-birds.com/ Пишите цену! Копия должна работать как и оригинал...т.е. регистрация все игры и т.д.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте! прием-раздача Заказов в сфере авторемонта. один тип пользователей оставляет заявку на ремонт(выбор из списка) другой тип может взять интересующий заказ. без графики. для малого круга пользователей. Жду с нетерпением, Ваши видение ситуаций и стоимость! Удачи.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо создать одностраничный Landing page. Дизайн имеется, возможно потребуются небольшие изменения. Хостинг, домен куплены.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужно сделать аналог сайта http://72new.ru на друпале под ключ от вас сроки и бюджет аналогичный функционал огласите в 2ух вариантах бюджет и сроки 1)дизайн и верстку я предоставлю от вас программиирования 2) под ключ

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно сделать аналог сайта http://72new.ru на друпале под ключ от вас сроки и бюджет аналогичный функционал огласите в 2ух вариантах бюджет и сроки 1)дизайн и верстку я предоставлю от вас программиирования 2) под ключ

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется разработать простой сайт-визитку "под ключ". Обеспечить продвижение сайта в поисковых системах yandex и google. А так же его позиционирование в ТОП10 по поисковым запросам. Пишите на email. Тематику сайта и бюджет обсудим.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Срочно нужен высококвалифицированный верстальщик HTML, JS для разработки HTML-сайта для очень крупной компании. Задача: Есть полиграфическая верстка (для печати на бумаге) в Adobe InDesign. Нужно на ее основе сделать сайт (дизайн + верстка) в том же ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Нужно на базе Bootstrap создать Landing Page для сайта по Форекс стратегии. Информация должна пересекаться с этим проектом http://marbella.com.ua/ Упор необходимо сделать на стабильности торговой системы, с возможностью подключения к сигналу. Подробнее в ТЗ.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $33

    Необходимо создать многостраничный лендинг, источником контента будет сайт kindеr-dоmikточкаru Сайт должен выглядеть красочно(можно шаблон) и в тему тематике сайта. Проект должен быть вополнен в программе WYSIWYG Web Builder. На сайте нужно отобразить данные по всем типам площадок ...

    Закрыт
    10 лет назад