Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Интернет магазин без оплаты и т.д. По сути каталог с возможностью предзаказа с сайта.

Несколько страниц макета во вложении. Описание во вложении. Смотреть обязательно!

Технические требования к сайту:

1) HTML5 / CSS3 верстка

2) Оптимизированная верстка. Быть максимально легким, все что можно сделать в CSS должно быть сделано в CSS, а не вставлять картинки.

3) чистый код

4) Сайт должен без проблем отображаться во всех современных браузерах IE, Safari, Opera, Mazilla,Chrome и т.д.

5) Варианты CMS рассматриваются, возможен самопис.

6) Нужна удобная админка, чтобы легко было добавить товар и тексты. Как на основном, так и на поддоменах! А так же возможность группового редактирования цен в ручную, чтобы не приходилось в каждую карточку товара заходить и менять.

7) Полное соответствие дизайн макетам. Полное соответствие оформления шрифтов (отступы, межстрочное расстояние, толщина, наличие теней)

8) Наличие конструктивных предложений в отношении функциональности сайта рассматриваю как преимущество.

Задание подразумевает:

1) Верстка и разработка сайта.

2) Тестирование сайта и работоспособности поддоменов на Вашем хостинге 1-2 дня. Доработки при необходимости.

3) Перенос сайта ко мне. Настройка поддоменов (ВСЕХ, указанных в таблице), прописание контактов (вышлю) и т.д. Т.е. на выходе получаю сайт со всеми поддоменами- полностью готовый к наполнению. Мин.наполнение- которое есть в псд макетах (категории,подкатегории,неск.товаров) должно быть сделано. Все категории и подкатегории(количество видно на макете) в точности с url существующего сайта(вышлю список)! А так же полное руководство по работе с сайтом.

Требования к исполнителю и порядок работы:

1) Быть здесь в мессенджере онлайн+ скайп для оперативности.

2) Опыт в подобных проектах (ссылка на подобные работы+ портфолио). Не уверены, что справитесь- НЕ БЕРИТЕСЬ! Не тратьте мое время, пожалуйста.

3) Показывать промежуточные результаты

4) Соблюдение сроков (если сроки сорваны и вы не вышли на связь, то заказ передается другому)

5) Оплата по факту исполнения или поэтапно (возможна оплата за 2 этап(см.выше)-50%, остаток при окончании работ ) .Возможны иные варианты.Главное, чтобы работа шла. Предоплаты НЕ БУДЕТ ( надоело слушать через месяц-два рассказы о том как жизнь плоха и ничего не успеваю)

6) Желателен исполнитель, настроенный на постоянное сотрудничество- т.к. работы много по этому и другим сайтам.

7) Предпочтение отдается прямым исполнителям программистам - готовым выполнить проект полностью.

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОЕКТУ задаются здесь в личку!

Исполнителю предоставлю: макет psd (на все разделы), пояснения.

В процессе работы буду онлайн- отвечу на все возникающие вопросы!

В заявке обязательно указание ЦЕНЫ И СРОКОВ! Без этого заявки не рассматриваются.

Оплата в рублях. Курс: 1 дол.=50 руб.

9 лет назад
pavellopa
Павел 
38 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
promodex
Алексей 
40 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
6 лет назад
9 лет назад
$750
35 дней
РЕКОМЕНДУЮ! Все сделали отлично, полностью уловили идею. Вся работа отлажена и профессиональна. Правки делаются быстро,качественно. При необходимости обязательно еще обращусь.
Павел проявил себя как честный и порядочный заказчик. Вовремя производил оплату, отвечал на любые вопросы - приятно было работать. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $25

    Требуется создать лендинг или сайт без бутофории. Красочно и просто Для йога-студии. рекламировать будем услуги и товары(типо коврики, масла,одежда) Пример: http://yomandarin.ru/ От вас привнести свой креатив и видение в работу и сделать его максимально удобным и понятным для обычной ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • $500

    Требуется сделать под ключ красивый, но в тоже время простой и удобный сайт салона эротического массажа. Требование одно - чтобы выглядело дорого. Дополнительно нужно будет придумать имя домена и отрисовать логопит. Сайт простой, несколько страниц + форма добавления ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Очень срочно нужен современный сайт туристического агентства! Шаблон (templatemonster.com) или Ваше интересное решение. Информацию по турам берем здесь (http://pro.sletat.ru/#!/xml-gates). Все расходы оплачиваем дополнительно. Ждём предложений. Цена и срок.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $100

    Необходимо создание Landing page для голосования. Функционал должен быть максимально простым, дабы я (почти полный 0 в программировании) смог сам переналаживать на другую тематику, заменять фон и корректировать либо сбрасывать счетчики. Заказываю проект впервые, поэтому ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • В общем есть сайт на HTML ( не запущен ) http://prntscr.com/7rfhzu http://prntscr.com/7rfi7e с хостингом пока проблемы ссылку дать не могу, смогу пакет скинуть в почту Его нужно натянуть на CMS - хорошую для продвижения От вас уже готовый ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $500

    За основу структуры можно использовать сайт www.taxi-maxon.ru. Однако, мы готовы рассмотреть и другие предложенные варианты по дизайну сайта. ФУНКЦИОНАЛ: 1. Он должен принимать заявки от клиентов на заказ междугороднего такси. За основу (дизайн/функционал) модуля заказов использовать опыт независимых ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Всем доброго времени суток, требуется создать сайт анкетник мужских спа салонов. Приблизительно нужно следующее Сайт на котором спа салоны смогут размещаться и размещать своих "мастеров по релаксации", за определенную стоимость. Дизайн предоставим в psd слоями все по феншую. Пишите ...

    Закрыт
    9 лет назад