Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Необходимо создать небольшой, уютный сайт интернет-магазину подарочков :)

Никаких суперсложных и креативных дизайнов.

Товаров немного — скорее не товары, а примеры работ, так как практически всё ручной работы.

Я рекламщик, но с понимание того, как, где и в каком порядке размещать категории —... ну вы поняли :)

Вот мини-сайт на мини-юките, который как-то раз я сделала за вечер и живём мы с ним долго, но как-то не очень счастливо — https://skillroom.store/

____

Конкретные требования:

- вы обязательно должны быть из Москвы и, возможно, нам с Вами придётся встретиться пару раз (перед началом работы точно), так как я уже пробовала работать с фрилансерами на расстоянии (неудачно)

- вы должны уметь не только делать, то что я хочу, а ЗНАТЬ, УМЕТЬ и РЕКОМЕНДОВАТЬ как сделать так, чтобы было хорошо (дизайн, навигация, всплывающие окна и что там еще должно и может быть)

- я с радостью посмотрю примеры похожих сайтов, которые Вы делали и возможно скажу "Хочу такой! Но вот тут чуть исправим и вот тут..."

_

В общем, жду если не профессионала, то однозначно ПЕРФЕКЦИОНИСТА, который серьёзно подойдёт к работе, который имеет чувство стиля и знает лучше меня, как сделать круто!

_

Бюждет 5-8 тысяч, но если Вы гарантируете моё удовлетворение доведённым до идеала сайтом — я согласна на бОльшее :)

6 лет назад
guest_15283788763592
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Хотим сделать новый интернет магазин, с обновляемыми цена с призявкой к сайтам поставщиков или к прайсам, на рекомендуемой площадки( от вас) и дальнейшее его продвижение.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Есть сайт-каталог заведений. Требуется переработать его в свежем и удобном дизайне, продумать движок, сделать удобную админ панель. А главное полностью перенести все данные из существующей базы данных.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно разработать веб-приложение по поддержанию мотивации занятия фитнесом. Кратко. Есть 2 типа пользователей: наставники и подопечные. Они находят друг друга и создают между собой связь "наставник-подопечный". Наставник формирует список задач для подопечного и контролирует их выполнение ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Необходимо создать функциональный клон сайта  bitfinex.com или cryptowat.ch  дизайн нужно слегка изменить, чтобы избежать обвинений в плагиате,  однако все содержимое +- должно остаться,  возможно уберем или добавим несколько котировок.  глобально задача в том, чтобы создать наш личный сайт для отслеживания ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • $1000

    Занимаемся сдачей техники в аренду. Нужен корпоративный сайт с каталогом услуг. Наши конкуренты: https://ooo-avtosever.ru/ http://skgrandspb.com/ По дизайну хотим красивее чем у них. Подробности в переписке. Скидывайти примеры ваших работ и пишите по цене/срокам.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Доброго времени суток! Необходимо разработать индивидуальный сайт, а так же парсер по сайту Нужней индивидуальный сайт по требованиям, тз скину в переписке Так же необходимо сделать парсер, который будет собирать, скачивать и сохранять информацию с сайта Кто сможет решить ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад