Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1) Сайт-пример - https://paslaugos.lt/

2) Сайт ориентирован на рекламодателей, которые хотят разместить свои услуги на сайте. Размещение услуг бесплатное. Поднятие услуги в ТОП по одной категории – платное, стоимость в n-евро. Макс количество ТОП категорий – 20 (перечень услуг на одной странице - 25), если превышен лимит – сообщение пользователю о том, что вы поставлены в очередь на ТОП место, также перед покупкой ТОП – предупреждение – «все места выкуплены, подождите в очереди или разместите свои услуги в другой категории». 

Сайт на литовском языке. Разработка на русском – потом локализация. Также нужно сохранить русскую версию. 

Все категории должны быть с возможностью добавления мета-тегов для оптимизации.

Должна быть удобная админ-панель для модерации всех услуг. 

Когда юзер добавил услугу – ему приходит на e-mail уведомление, что услуга на модерации. Также при апруве или отказе в публикации – письмо владельцу. 

Также у поставщиков услуг должен быть свой личный кабинет, где инфа о входящих сообщениях, инфа об аккаунте, редактирование аккаунта, оплата для ТОП услуги, добавить новую услугу. 

Всего доступных услуг для одного юзера – 3. Максимальное количество выбора категорий для одной услуги – 2. Оплата производиться только на одну выбранную категорию, например, человек разместил услугу в строительстве-ремонт квартир и строительстве-другие услуги, при оплате данной услуги есть выбор в какой категории нужно поднять услугу в ТОП. Если в двух категориях – сумма умножается на 2. 

В категории первого уровня, например, Строительство, услуга тоже поднимается в ТОП, в этой категории показаны все ТОП услуг, которые есть, без ограничений. Но на втором уровне категорий ТОП лимит– 20. 

Все незареганные пользователи (они не могут регатся на сайте) могут отправлять сообщение владельцу услуги. Сообщение с полями:

- Имя

- Телефон

- Сообщение

- Капча гугл (не робот)

- Отправить

Владельцу на e-mail приходит письмо, при нажатии на ответ – идет переписка по e-mail. 

Все незареганные пользователи могут оставлять отзыв об услуге. Схема: На странице услуги кнопка – оставить отзыв о компании – всплывающее окно – Имя, e-mail, телефон, ваш отзыв, поле подтверждение отзыва. Поле подтверждение отзыва – укажите вашу связь с поставщиком услуги, предоставьте скриншот вашей переписки или фото чека о предоставлении услуги или фото выполненной работы (приложите файлы, макс объем файлов 15 мб).

3) Станица категории – перечень услуг. Макс количество ТОП категорий – 20 (перечень услуг на одной странице - 25), если превышен лимит – сообщение пользователю о том, что вы поставлены в очередь на ТОП место, также перед покупкой ТОП – предупреждение – «все места выкуплены, подождите в очереди или разместите свои услуги в другой категории».

Остальное копия:

https://paslaugos.lt/renginiu-organizatoriai

При переходе на страницу поиска услуг – вверху список категорий от главной категории, ниже фильтр по городам, по ценам, по количеству отзывов и кнопка применить фильтр. Ниже соответственно сам перечень услуг. Справа сайдбар – похожие категории, последние отзывы, и в самом верху – популярные города выбранной категории (почти все как на примере, но меньше инфы).

4) Главная страница. 

Логотип, регистрация, личный кабинет, добавить услугу, все как на примере, только без внутреннего баланса. 

Ниже – поиск в одну строку. Под поиском сделать пример: 4 блока с самыми популярными категориями: свадебные услуги, ремонт, интернет услуги, транспортные услуги. 

Ниже список всех категорий: http://tomuykga.beget.tech/

Еще ниже: перечень в 4 ряда последних добавленных услуг. 

6 лет назад
qwertyme
Евгений 
38 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо разработать интернет магазин с несколькими языковыми версиями. Адрес примера сайта во вложении. Только каталог товаров будет на нашем сайте, связи с сайтом алибаба не будет. Т.е. стандартный интернет магазин на нескольких языках. Стоимость и ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо создать сайт с розыгрышами вещей. Более подробное обсуждение конкретно с исполнителем

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужен человек уже работающий с CMS webflow. 1. Прототип и ТЗ в процессе формирования.   2. Тема с CMS будет куплена.  3. Сайт на 2 языках.  4. Потребуется перенести весь контент с сайта madswop.ru (доступы отсутствуют) фото и текст (рус. ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо сделать сайт для дилерских услуг по подключению интернета ТЗ: 1. поиск провайдера по дому (есть базы подключенных домов) 2. выбор тарифа исходя из провайдеров в доме 3. вкладка с общим списком провайдеров 4. информация по провайдерам 5. возможность обратной связи 6. ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Куплю готовый дизайн или верстку сайта студии разработки сайтов, ит агенства, разработка мобильных приложений. Интересует минимализм. Стильно и красиво. Присылайте жпг или ссылки и суммы на проаджу. Сайт не будет использовться один в один - ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно сделать сайт-каталог с ценами чисто для ознакомления.Плюс инфа о производителе и исполнителе заказов.Тематика памятники из гранита и крошки.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется разработать сайт полиграфического агенства (с элементами ИМ), CMS - 1C Битрикс. Разработка включает верстку, интеграцию с движком и выгрузку каталогов поставщиков. Рассматриваются в основном фрилансеры. Все вопросы в лс.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо сделать идентичный сайт (верстка, функционал) https://goo.gl/TqLZeH.  Полный функционал DLE должен остаться. Использовать относительные ссылки (для дальнейшего перехода на https). Контент не требуется, сайт должен быть чистым (для проверки функционала разместить пару постов в каждой категории). Сайт должен остаться ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте, мне необходима продающая страница. Тема: продажа часов. Структура стандартная. Дизайн необходим уникальный. Бюджет, сроки обсуждаемы.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад