Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, интересует сайт по аренде автомобилей в Майами, сайт будет двуязычный на английском и русском. Можно сделать на любом бесплатном движке wordpress/joomla и т.п. Интересует цена и сроки, если сделать сайт подобного типа http://miamirentauto.com/ а так же сайт подобного типа https://www.paylesscar.com/ интересует разница в цене и т.п.

10 лет назад
AronakSS
36 летСША
12 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
crystalsound
Ксения 
35 летУкраина
12 лет в сервисе
Была
12 часов назад
10 лет назад
$200
10 дней
Это уже третий выполненный вами сайт для меня, огромное спасибо за высокое исполнение, быстрые отклики, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Извиняюсь в очередной раз за небольшое опоздание в оплате в несколько дней.
Сотрудничество в очередной раз состоялось на высшем уровне. Все четко, без каких либо недопониманий. Буду рада принять участие в Ваших новых проектах.
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Необходимо сделать простой Лэндинг для сайта по "SEO" тематике. Жду предложений и портфолио. Без отзывов отправляю в "топку"

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно сделать сайт сервисной IT-компании (или провести редизайн). Деятельность : разработка CRM-систем; ремонт и обслуживание компьютерной и офисной техники, продажа комплектующих. Можно по шаблону, с доступом в админку. Нужно , чтобы была возможность самим его наполнить. Цветовая ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Прошу внимательно ознакомится с ТЗ, предложить логичные варианты решения и в целом. Шаблонные ответы сразу попадут в бан, как и ответы, типа "пишите, поговорим". Ответы должны быть четкими и конструктивными. Итак, у нас есть текущий сайт ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Работающему сайту требуется ряд доработок. Движок Django , сайт был сделан по индивидаульному проекту. - перечень работ отражен в ТЗ файлы прилогаю Соискателям обязательно указать строки выполнения, стоимость общую, и примеры своих работ.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужно разработать сайт, посвященный бизнес приложению под андроид. по структуре и содержанию аналогичный joinposter.com Сайт должен быть мультиязычный.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $220

    Главная — Услуги — Цены — Контакты Услуги с подкатегориями — прокладка кабеля или проводки установка розеток установка светильника установка счетчика электроэнергии установка электроцитка Подключение встроенной кухонной техники ремонт техники Ремонт электропроводки электромонтажные работы онлайн заявка — обязательно Слайдер. Больше на ваше усмотрение Сайт должен открываться на любых ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $500

    Требуется создание сайта с простым каталогом продукции. Тематика - продажа строительных материалов (кирпич и тп). Дизайн без излишеств, каталог многоуровневый. Сайт-пример www.kirpich-esp.ru

    Закрыт
    9 лет назад