Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Создается сайт интернет магазина с изменённым функционалом, аналогичным референсам, приведённым ниже. На сайте не будет покупок, но будут создаваться заказы. Также у продукта не будет кнопки "Купить", вместо этой кнопки будет кнопка, выполняющая перенос на другую страницу. Также на сайте будет регистрация пользователя как покупателя или продавца. Будут личные кабинеты (для покупателя и продавца) с разным функционалом.

Референсы:

https://rebatekey.com/

https://sellstore.ru/

Дальнейшие уточнения по сайту и задачам в личных сообщениях. Работа по договору.

2 года назад
Fivesta
24 годаРоссия
3 года в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать сайт с личным кабинетом(студийка) .Тематика вебкам. Необходимо автоматизировать калькулятор заработка со всех сайтов.Подтянуть ссылки на рабочие платформы с данными для входа модели. .

    Закрыт
    2 года назад
  • Здравствуйте. Есть такой сайт https://vrcert.ru/ (доступы все дам) Надо надо из него сделать одностраничник на отдельном домене. https://docs.google.com/document/d/1JNXYXddqK5QSfv5qCOaoVfk5PUGnyAL6/edit вот тз Кто готов взяться пишите цену и сроки.

    Закрыт
    2 года назад
  • $40

    Задача переделать логику редиректов. Есть три сайта(домена) Сейчас: Если телефон или планшет то перенаправляет с №1 на сайт №2 Если не телефон или планшет то перенаправляет с №2 на сайт №1 Нужно Если телефон или планшет то перенаправляет все три ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад