Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется лендинг a i r s o c k s . i n написанный на php c использованием технологий: php bootstrap  

Лендинг имеет ряд несложных интеграций с бекендом (системой управления) написанным на php и пару виджетов (сообщения вконтакте, подсчет ссылок реффералов и т.п.) 

Задача: 

Создать полноценный многостраничный сайт с меню используя материалы лендинга и новый контент. (на базе CMS Wordpress).  

Работы должны включать дизайн, верстку и наполнение контентом. 

Требования: 

1. Разработка дизайна (не шаблон) 

2. Верстка к wordpress 

3. Интеграция текущего функционала в wordpress (необходимо разобраться с текущим движком). 

4. Интеграция с бэкендом 

• Сайт должен быть построен используя следующий стек технологий: 

• Сайт должен содержать систему управления контентом (добавлениеудаление страниц, текста, видео, фото и форматирования всего этого). 

• Резиновый сайт (адаптивная верстка) 

Сайт должен содержать все текущие интеграции лендинга и бекенда переписанные под ASP.NET Core (C#) 

• Весь код должен быть выложен в git 

• Использование билдеров npm, webpack, node, gulp 

Необходим дополнительное знание технологий: 

ASP.NET Core (C#) 

Angular 4+ (TypeScript) 

Bootstrap (less/ sass) 

7 лет назад
flyrider
Дмитрий 
35 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо создать с нуля обучающую программу, состоящую из видео-уроков, теоретической части (текст, фото). Создать продающий лендинг, настроить рассылку, чат и пр. Возможно, понадобиться подключить необходимые для этого платформы. В общем, нужен специалист, готовый проконсультировать по ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день, нужно выполнить сайт, взяв за основу другой, повторив функционал и чуть изменив дизайн. Кто возьмется? Сроки исполнения и стоимость? Зарание спасибо!

    Закрыт
    7 лет назад
  • 1. Установить чистую джумлу 3 версии. 2. Поставить купленный нами шаблон + настроить его под требования(шрифт увеличить, убрать лишние поля, добавить банеры со старого сайта) 3. Импортнуть все страницы с джумлы 2.5 на 3

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Требуется создание доски объявления, аналога mrcredits.ru Общее описание требований по функционалу описал https://docs.google.com/document/d/1sGSeYelUNED4qG0M9a2VbEcrLtT6AgPPTnBG68yx5uE/edit?usp=sharing Нужно оценить сроки и стоимость (дизайн не требуется)

    Закрыт
    7 лет назад
  • ищу веб мастера для создания и продвижения сайта. оплата 10% с заказов, гарантирую постоянный доход, сфера деятельности ремонт и малоэтажном строительство

    Закрыт
    7 лет назад
  • Тематика - строительство каркасных домов. Есть сайт со всей информацией о строительной компании:  https://goo.gl/Ha5vSN Нужен прототип страницы Landing Page, продающей каркасные дома. Пожалуйста, укажите стоимость и сроки.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужен современный и функциональный проект с возможностью поощрения посетителей бонусами за то или иное действие. Например, за регистрацию. Баланс внутренней валюты (бонусов) клиент должен видеть у себя в личном кабинете.  Есть где подглядеть, изучить функционал и ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $205

    Здравствуйте,  нужно сделать сайт, наподобие такого - https://wfdrop.com В чате расскажу, что сделать/поменять/убрать. Все детали обсудим. Требуется настоящий специалист.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Создание небольших одностраничных веб-сервисов (калькуляторы, генераторы, редакторы, конвертеры и тд). Требуется отличное знание Javascript + jQuery, HTML5, CSS3. Опыт в responsive web design. Желательно знание Perl + Mojolicious, но можно и PHP.

    Закрыт
    7 лет назад