Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт визитка, без формы заказа, разделы Главная, гарантии, вакансии, прайс, услуги, цены, способы оплаты, новости (вывод трех последних новостей кратко на каждой странице. Для наполнения можно добавить разделы Дипломные работы, курсовые работы, рефераты, диссертации и так далее около 20 при необходимости. Так же ссылка на оформление заказа (переходит на сайт системы заказов, ее не надо делать). Дизайн должен быть качественным, ориентирован на студентов, яркий, простой и понятный. Программная часть на PHP, никаких джумла и подобного. С простой админкой для управления новостями и контентом сайта.

Два варианта: Либо только дизайн и порезать его, либо сайт полностью.

12 лет назад
mihalchuk_dm
Дмитрий 
40 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
Ky11eR
28 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
11 лет назад
5 отзывов(-1)
12 лет назад
$250
10 дней
Очень быстро сделал сайт (дизайн), угадал все пожелания. Прекрасно сверстал, намного быстрее чем ожидалось изначально. Создал простую и понятную систему управления сайтом. Всем советую данного специалиста.
Очень приятно работать. Четкая постановка задач, постоянная обратная связь, детально разъясняет все возникающие вопросы. Замечания только конструктивные и исключительно по делу. Корректный, вежливый. Профессиональный подход к работе. Замечательный заказчик!