Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт позволяет зарегистрированным пользователям публиковать еду, которую они приготовили. Все пользователи сайта могут заказывать опубликованную еду. После поступления заказа пользователю должно приходить уведомление по почте и/или по смс (по выбору пользователя).

Главное меню состоит из трех разделов:

1.      Поиск еды (=главная). На эту же страницу можно попасть, нажав на логотип сайта.

2.      Кулинары.

3.      Личный кабинет

Нижнее меню состоит из 4 разделов:

1.      О нас

2.      Контакты

3.      Пользовательское соглашение

4.      Реклама на сайте

Также в нижней панели есть ссылки на группы в Фейсбуке, Вконтакте.

Каждый из разделов нижнего меню представляет из тебя страничку с текстом, который может добавлять и редактировать администратор сайта.

Также администратор может менять логотип сайта и картинку на страницах «поиск еды» и «кулинары».

Описание и схематические наброски страниц будут представлены в ТЗ. 

8 лет назад
Vera_D
Вера 
33 годаРоссия
10 лет в сервисе
Была
6 лет назад
Выбранный исполнитель
whitestripe
Андрей 
34 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
10 часов назад
8 лет назад
$150
5 дней
Работали с Андреем впервые, осталась очень довольна результатом! Постоянно на связи, работа выполнена в срок, все пожелания учтены. Большое спасибо! В следующий раз при необходимости буду обращаться к Андрею. Рекомендую!
Все прошло хорошо, приятный и четко формулирующий задание заказчик. Все понравилось, оплата в срок, рекомендую!!! Приятно и комфортно работать.
  • Похожие заказы
  • ФАЙЛ Tourpaket.xmind для ТЗ - предоставляю по запросу Требуется создание продающего современного адаптивного сайта для турагентства.  Возможно создание на основе готового шаблона, который выбирается исполнителем совместно, на основании структуры и наполнения, и по согласованию с заказчиком.  Дизайн сайта адаптивный, ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Всем добрый день! Требуется сделать сайт, тз в приложении, карта сайта по ссылке http://joxi.ru/gmv7KNYc90jj2a . Жду от кандидатов цену и срок, дальнейшее обсуждение в скайпе. Условия оплаты - работаем без предоплаты, можно по этапам.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Сделать сайт по предоставлению информационных услуг 1 часть - сделать дизайн 2 часть - сделать верстку === Сделать дизайн простого сайта (стиль придумывать не надо!) ____________________________________________________________ Весь дизайн полностью копируем с сайта http://www.instantcheckmate.com/ (сайтД) Натягиваем этот дизайн на структуру другого простого сайта ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день! Необходим лендинг для продвижения спа-салона, можно копию чужого, с моей информацией и дизайном. Также нужна помощь в написании продающего текста. Если все устроит, в том числе цена - будем работать на постоянной основе

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно сделать сайт-визитку для помощи больному ребенку. Сайт состоит из одной странички на которой размещены фотографии, документы, реквизиты. И чтоб он мог переключаться на 3 языка - русский, английский, немецкий. Переводы есть. Заранее спасибо.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужен лендиннг продающий LED - вывески, бегущие строки и т.д., примерно как http://dom-otoplenie.of.by в заявке обязательно указывайте в чем будете делать ( конструктор....руками и т.д) + плюс примеры работ обязательно!

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Контент имеется разбитый по статьям и категориям, ок. 300 страниц, требуется сделать сайт с нуля и разместить контент. Шаблон требуется уникализированный, движок значения не имеет, основное требование к движку - защита от вирусов..

    Закрыт
    8 лет назад
  • Сайт с тематикой трактора-спецтехника. Нужно помочь подобрать 3-4 варианта шаблонов и поставить в шапку (или куда-там будет актуально для шаблона) наш логотип (прилагаю), чтобы утвердить какой то из вариантов. Далее установка админки и установка шаблона. ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • $240

    Добрый день. Такая проблема. Столкнулся с невыполнимостью и кидалой грубо говоря на этом сайт. Была произведена оплата (25%) и исполнитель пропал. Я в панике. Прошу помощи у Вас. Денег осталось не много. Вот такое Тез задание. Такой сайт нужен ...

    Закрыт
    8 лет назад