Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт расположен по адресу investation.ru.

Цель создания сайта - презентовать модель управления активами в форме ценных бумаг на фондовом рынке, дающую существенные преимущества перед самостоятельным управлением и другими методами.

От пользователя ожидается, что он, зайдя на сайт:

1) Ознакомится с описанием модели и графиками доходности.

2) Воспользуется калькулятором доходности чтобы посчтитать основные показатели в отношении своего объёма капитала и сроков.

3) Оформит и оплатит подписку на получение указаний по управлению своими активами с целью получения обозначенных результатов. Должна быть возможность выбора канала получения указаний.

В случае возникновения вопросов, пользователь может написать в чат поддержки и задать интересующие вопросы.

В самом верху страницы (1 блок) справа должна располагаться кнопка перехода в личный кабинет, где пользователь может увидеть информацию об оплаченном периоде подписки, изменить метод канал получения указаний и предоставляемые личные данные. Слева должно быть место под небольшой (до 100 пикселей в высоту) логотип.

Блок 2 представляет собой "витрину", на которой слева расположено 4-5 строк текста и кнопка "узнать больше" (ведущая на отдельную страницу с полной информацией о продукте), а справа - изображение или два (одно над другим). Скорее всего, это будут изображения графиков доходности. Размер - 400-450 пикселей по вертикали.

При нажатии на кнопку "подписаться" должен появляться окошко, в котором пользователь увидит оплачиваемый срок (от 1 до 12 месяцев, чем больше срок - тем больше дисконт), сможет выбрать метод оплаты и канал получения указаний (email, whatsapp, telegram) по управлению своим портфелем. После выбора и нажатия кнопки согласия на условия, должен появляться платёжный виджет, интегрированный в сайт. После окончания оплаты - окошко с благодарностью и ссылкой на личный кабинет.

Ниже, в блоке 3, слева должен располагаться калькулятор доходности, по форме схожий с калькулятором доходности банковских вкладов (пример - fin-plan.org). Основные показатели: начальные вложения и сумма ежемесячного пополнения. Фиксированные показатели, не подлежащие изменению пользователем: среднегодовая ставка доходности, уровень волатильности (указывается, но не учитывается в расчётах), срок инвестирования (30 лет). В правой части блока 3 располагается график доходности, который меняется в зависимости от введённых значений.

В блоке 4 должна располагаться карусель с отзывами клиентов в формате "фото+цитата". В карусели - по 4 отзыва, смена каждые 5 секунд (настраивается).

В блоке 5 должен располагаться раздел FAQ в виде перечня 5 вопросов, при нажатии на которые разворачивается поле с ответом.

В блоке 6 (футер) должны располагаться реквизиты фирмы (ИП Климовский) и контактные данные, а также ссылки на документы, содержащие правовую информацию в формате pdf.

Окошко для обратной связи и техподдержки должно располагаться в правом нижнем углу экрана пользователя. Оно может быть реализовано через один из удобных плагинов: tawk.to, webim.ru, jivo.ru или talk-me.ru. Важно, чтобы пользователь мог отправить вопрос через удобный ему мессенджер или соцсеть: telegram, whatsapp, viber, vk, facebook, email.

Как будет выглядеть отдельная страница с информацией о продукте, ссылка на которую размещена на главной странице, пока не определено. Скорее всего, вёрстку сделаем самостоятельно.

Желательно всё реализовать на нынешней платформе - WordPress. Допускаем реализацию на Jomla или базе Wix. Сайт должен корректно отображаться в мобильной версии.

Итого, требуются: вёрстка, настройка, интеграция калькулятора доходности, подключение платёжной системы.

Срок реализации - до 15 июня.

3 года назад
Klimovskii
Алексей 
35 летРоссия
3 года в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Есть готовый сайт texosmotr888.ru нужно сделать полностью такой же, информация на сайте полностью остаётся, можно использовать какой то копирайтинг.  оформление нужно совершенно отличное от него.  срок 2 дня.  жду предложений

    Сайты «под ключ»2 исполнителя
    Завершен
    3 года назад
  • Приветствую, коллеги! Снова мне нужна говенная копия) Необходимо сделать копию сайта banki.ru, однако более упрощенную, и только той его части, где идут отзывы: https://www.banki.ru/services/responses/list/ Будет куда меньше страниц:  1. По МФО - 28 страниц 2. По Банкам - 27 страниц Для ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Создать сайта в химической отрасли. Посмотрите вот этот сайт: "противопожарные двери спб ДЛ Групп" Нужен либо такой либо лучше сайт. У нас на сайте будет не так много продукции как у них. Основная Диметилацетамид. 50 000 руб Цену указал примерную, ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Предпочтения: - Wordpress - Bitrix  ( Что лучше продвигается? )  Предоставляем: ТЗ со схемой и желаемым функционалом, тексты, фото, видео контент. Сайт о компании с "подключением" к меню продукты- готовой посадочной страницы с монопродуктом и посадочные страницы будущих продуктов.  Нужны: - собрать сайт - ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Сайт под ключ Wordpress Opencart или Modx Нужен новый сайт, на замену старого: macaronshop.ru Нарисовали вот такой дизайн: [url=https://www.fl.ru/a.php?href=https%3A%2F%2Fwww.figma.com%2Ffile%2FgwdBn4iguCkdJ4TynOogdz%2F%25D0%259C%25D0%25B0%25D0%25BA%25D0%25B0%25D1%2580%25D1%2583%25D1%2588%25D0%25BA%25D0%25B8]https://www.figma.com/file/gwdBn4iguCkdJ4TynOogdz/%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8 [/url]т3 в приложение

    Закрыт
    3 года назад
  • Добрый день коллеги, имеется сайт, и требуется сделать простой ЛК с заявкой внутри, в виде отдельной страницы, с подтверждением почты, а на сайт я уже ее сам воткну. Нужно реализовать валидацию полей, и интеграцию с ...

    Закрыт
    3 года назад
  • $300

    Сайт компании полиграфических услуг. novik-art.com.ua Нужно довести его до ума. Задачи следующие: 1.Закончить верстку. 1.1 Добавить в пункте продукция каждому виду по странице (визитки, открытки и т.д.) Приблизительно страница должна выглядеть как в примере: https://www.vizitochka.ua/konverti/konverti-e65 ...

    Закрыт
    3 года назад