Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо создать сайт с каталогом товаров на Joomla. В перспективе должна быть возможность доработки до интернет-магазина. Есть техзадание.

На сайте будет:

-Слайдер на главной странице

-Каталог товаров с ценами – 70 товаров.

-Галерея фотографий – 26 шт.

-Галерея видеороликов – 6-8 роликов

-Форма обратной связи

-Расположение на карте

-4 Кнопки социальных сетей

-Поиск по сайту

-Карта сайта

Есть образец навигации и дизайна, сделанный на wix: http://gost-studio.wix.com/smile2

Нужно сделать дизайн на основании образца. В идеале должно получиться лучше, чем в образце. Желательно сделать более интересное оформление текста, добавить что-нибудь от себя типа винтажного шрифта, какие-нибудь элементы для украшения.

Проект разбит на два этапа:

• Первый этап - Верстка навигации и дизайна сайта.

Нужно создать сайт, возможно на основе шаблона, и реализовать на нем основные элементы дизайна и навигации. Главную страницу, страницу с обзором брендов, страницу с каталогом одной категории товаров, страницу «пресса о нас» и «контакты». Добавить 2 категории товаров и в каждую по 2-3 товара. Опубликовать сайт для просмотра и обсуждения.

Срок выполнения 3 дня.

• Второй этап – Наполнение сайта товарами и текстами.

Товары с описаниями переносятся с указанных сайтов производителей продукции. Тексты двух публикаций есть в электронном виде. Всего 30 страниц, плюс 70 товаров в каталоге, разделенных на 6 категорий.

Срок выполнения – 4 дня.

Также нужно сделать слайдер из 6 фотографий. Фотографии нужно обработать, добавить эффект анимации «звездочка» на зубы, наложить на каждую фотографию свой текст слогана. Желательно использовать в тексте винтажный шрифт или стилизацию шрифта. Фотографии со слоганом будут использованы на других страницах сайта.

Сроки сжатые, прошу обращаться только тех, кто свободен. Наличие опыта и портфолио обязательно.

10 лет назад
gost-studio
Александр 
48 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
AndreyLitovkin
Андрей 
41 годРоссия
10 лет в сервисе
Был
9 лет назад
10 лет назад
$300
4 дня
В заявленные сроки 4 дня не уложился. Постоянно переносил сдачу проекта на завтра, в результате через неделю оказалось, что готов только слайдер и залит шаблон без контента. Я, как заказчик, оказался в затруднительной ситуации по срокам. Пришлось срочно искать другого исполнителя, который сделал все за два дня. Не рекомендую к сотрудничеству.
Подвел Александра, за что глубоко перед ним извиняюсь. Как заказчик это хороший и порядочный человек. Грамотная постановка задачи и оплата.
  • Похожие заказы
  • Ищем исполнителей, готовых за разумную цену делать шаблонные сайты - сателлиты на CMS: DLE, Wordpress, Joomla, Drupal, MODx. Требуется подобрать шаблон, установить его, сделать работающее меню и наполнить полученный шаблонный сайт-сателлит 500 любыми готовыми статьями на ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день! Нужен исполнитель для создания сайта-визитки. Сайт небольшой - 5 страниц (главная, услуги, цены, отзывы, контакты) - статические страницы. И еще должна быть категория Статьи (5-10 статей), она должна быть обновляемой. С меня: 1. Тексты для всех страниц, ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется создать несложный сайт на php под ключ. Имеется техзадание содержащее алгоритм функционирования сайта и требования к нему. Бюджет и сроки согласовываются с исполнителем по итогам составления техзадания. ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Проект Необходимо разработать сайт похожий на http://selims.ru/ Заниматься будет только арендой:сдам/сниму. На сайте будет каталог объектов недвижимости, карточка объекта, текстовые страницы, возможно интерактивная карта с объектами. Пользователь как в интернет-магазине при нажатии на кнопку "Купить" покупает услугу(возможность ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужен сайт по функционалу как этот http://beastinvest.su. То есть он должен учитывать клиентов в базе. + нужно будет прикрутить платежку. Пишите те кто делал такое. Желательно сразу ссылкой пример того, что по функционалу схоже. Предлагайте стоимость и ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Нужен сайт визитка юридической фирмы ООО"де-юре" Предприятие оказывает услуги по гражданским спорам, услуги адвоката, сопровождение сделок с недвижимостью, аутсорсинговые услуги для предприятий.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Дизайн псд, вёрстка, программная часть, натяжка, заливка, тестирование. ТЗ прикладываю. СРОКИ ГОРЯТ Шаблонный вариант не интересует! Макет должен быть современным, глянцевым, на высоком уровне!

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно вот этот ужас http://5dcine.es/ превратить в современный сайт. Themeforest и CMS приветсвуются. Структура разделов остается. От вас тз на тексты и фотографии. Бюджет достаточно гибкий при условии обоснования того, что нам это действительно нужно.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется копия сайта shar2dacrop2chem.com (реальный адрес без "2" в имени). Доступа к оригиналу нет. В дальнейшем вся инфа на новом сайте будет замещена русским языком => CMS на ваш выбор. Цена и сроки?

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад