Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется создать сайт на Wordpress на английском языке, текста будет не много, поэтому хорошее владение языком не обязательно, если что потом сам подправлю. Суть сайта - поиск тату-мастеров по всему миру. Человек заходит в раздел поиска, выбирает страну, потом город и видит список всех тату-мастеров в этом городе.

Есть сайт донор - https://wheretheytattoo.com/ нужно сделать всё примерно так же (дизайн оставить такой же), только изменить/удалить пару страниц.

Основные разделы:

ARTISTS (главная страница)

CONTACT

Раздел ARTISTS:

Имя мастера (большими буквами) под именем будет адрес (маленькие буквы). По центру будет емейл и инстаграм мастера. Справа будет кнопка "Посетить его инстаграм старницу"

Раздел CONTACT--> ADD ARTIST.

Artist Name

Address

Email Address

IG page

Раздел UPDATE INFO:

Artist Name

Email Address

Please Provide Details

Тату-мастер сам может добавить/обновить информацию о себе в разделе CONTACT. Информация на сайт добавляется не автоматически, а после модерации.

В будущем будут добавлены разделы с рекламой/статьями/тату-студиями поэтому нужна возможность эти разделы добавить.

Вместо раздела STUDIOS на сайте-доноре, нужен такой же раздел, но только ARTISTS, в котором будет такой же поиск, но не студий, а тату-мастеров.

Всё, что будет нужно для поиска, то есть названия стран/города/штаты, контакты тату-мастеров я буду заполнять сам.

ОПТИМИЗАЦИЯ ПОД МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА ОБЯЗАТЕЛЬНА.

В дальнейшем на сайте планируется добавить онлайн платежи и возможность донатов, возможность создавать личный кабинет для тату-мастеров.

По большей части мне нужен такой же сайт, как и сайт-донор, наполнением буду заниматься сам, поэтому нужен сам шаблон и объяснение как это всё редактировать.

3 года назад
jendos18
Евгений 
30 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
wRadchuk
28 летРоссия
3 года в сервисе
Был
2 года назад
3 года назад
$50
14 дней
Сайт сделан быстро и качественно, цена очень демократичная, по сравнению с другими исполнителями. Владимир всё подробно объяснил, сделал инструкцию по пользованию сайтом. Постоянно был на связи и отвечал на все вопросы. В дальнейшем продолжу сотрудничество с ним.
С Евгением было приятно сотрудничать. Ко всему относится с пониманием и умеет ставить задачи. Оплата без задержек. Остался доволен сотрудничеством. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Необходимо создать копию (функционал/структура) адаптивных сайтов или сделать парсинг: 1. elektreka.com.ua 2. vashdom78.ru Ув.мастера, прошу всех кого интересует данная работа отправлять Вашу цену за каждый сайт - сообщение на почту или в в л.с. (не звонить)! После ознакомления, созвонюсь с ...

    Закрыт
    3 года назад
  • $180

    Есть платформа – sommerce.com Это платформа создания смм магазина Для дизайна там сделан визуальный редактор Доступа к коду нет, следовательно нет полной творческой свободы Нужен человек, готовый сделать дизайн на сайте под качественным дизайнерским видением. Работа не на один раз, ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Привет, Мы хотели бы найти фрилансера, который сможет сделать торговую площадку - на этой торговой площадке будут скины для игр CSGO и Rust с платформы Steam. Что нужно сделать, так это создать Steam API, который ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Необходима система бронирования (фронт и бэкенд) для самостоятельной записи и оплаты клиентами услуг фотостудии Первичное ТЗ в прикрепленном файле (более подробное) Необходима система бронирования (фронт и бэкенд) для самостоятельной записи и оплаты клиентами услуг фотостудии Основные моменты: • Календарь, ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Здравствуйте. Нужен продающий лендинг на тему здорового питания. Дизайн дорисовываем. От вас требуется сверстать сайт, используя pixel perfect. Сроки не больше 4-х дней.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Нужен сайт для продажи билетов и их оплатой через сайт Основные требования: - возможность выбора мест на мероприятие, организация списка событий; - управление ценовыми группами билетов, установка скидок, акций; - оплата билетов на сайте с возможностью взаимодействия с основными ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Здравствуйте! Требуется создать сайт на WP, точную копию malina-strip.ru только с другими цветами. Наполнение контентом не требуется, все сделаем сами! От вас главное, что-бы все исправно работало, загрузка сайта происходила быстро и была в зелёной ...

    Закрыт
    3 года назад