Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Создание сайта визитки для стоматологической поликлиники с 3-ех языковой поддержкой (армянский, русский, английский) на Joomla 1.7. Заливку контента на языках сделаю сам. Нужен хороший макет дизайна, короткие сроки исполнения и соответственно низкие цены.

12 лет назад
Araik71
52 годаАрмения
12 лет в сервисе
Был
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • Создание сайта для компании такси, примерный образец taxi068.ru (по функционалу) дизайн любой, возможность поэтапной работы, с поэтапной оплатой, в дальнейшем (по мере пополнения бюджета) синхронизация сайта с нашей программой (онлайн заявка, расчет стоимости), личный кабинет, ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • $250

    Нужен интернет-магазин изделий из шерсти, что-то похожее на http://www.shop-net.ru. Должен быть раздел «корзина», раздел с формой оформления заказа.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $500

    -------------------------------------------------------------------------------- Тематика: алкогольный рынок Общая концепция: новости, аналитика, статсистика, редакционные статьи + блоги профессионалов критично: возможность загрузки таблиц из экселя в БД + поиск по БД твиттер (share+окно с собщениями) facebook (like+share) вконтакте (like+share) Желательно: возможность экспорта новостей из Google reader Чужие копирайты буду оплачивать, ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $250

    Нужен простой интернет-магазин. Дизайн выбрать с http://www.dreamtemplate.com/ №3274 Доменное имя isklad.org.ua есть. Хостинг находится на ukraine.com.ua Должна быть форма обратной связи, страница контактов, продукция, портфолио. Весь материал для сайта предоставляю я.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужен человек, который разработает под " ключ" платник. На тему ГОРСКОП От вас нужен привлекательный дизайн сайта и верстка. Укажите свою цену и сроки.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Добрый вечер. ужно создать простой сайт + дизайн для него. По срокам, чем быстрее, тем лучше. Платформа значение не имеет.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $300

    Нужно сделать аналог сайта ferio.ru его можно сделать на основе купленного мной скрипта с http://www.vkaragande.info/ " Каталог организаций и фирм I-Soft Bizness" доработав все остальные функции клонируемого сайта оставляйте ваши соображения и цену ICQ: 380945346

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад