Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Наброски тех. задания:

Необходим сайт с несколькими страницами, на котором будет размещен простой интернет-магазин по продаже входных и межкомнатных дверей, а также всех необходимых комплектующих. Дизайн важен, должен быть современным на вид, но минималистичным, приятным глазу. Легко можно взять шаблоны или накидать примеров.

Описание сайта:

В частности, будет идти несколько страниц в верхнем меню (по категориям товаров + контакты и прочие стандартные пункты), каждая из которых при открытии имеет следующий вид (не считая верхней части, меню и прочих кнопок, которые обговорим отдельно):

1. Заголовок (например, стальные двери).

2. Небольшая текстовая часть, рассказывающая о товаре (это пишу я, Вам нужно лишь предусмотреть возможность вставки текста).

3.  Сам товар в следующем формате: сперва идет изображение, под ним идет название и следом краткие характеристики. После них - цена в рублях и кнопка

Доп. требования (крайне важны):

Простая в управлении товарами админ-панель: другие управления можно сделать и посложнее, но вот загрузить новые товары, сделать к ним цену, описание и т.д. должен мочь обычный юзер пк после того, как ему это объяснят и покажут как. 

Сортировка товаров по ценам.

Адаптация под мобильные устройства, а не только ПК.

Платформа сайта, на которой его можно продвигать и seo-путем, а не только контекстной рекламой. Например, Wix не подойдет.

Крайне желательно (!) делать сайт на скриптах https, чтобы я мог настроить защищенное соединение и не видел подозрительные скрипты. 

6 лет назад
maksimkazarin
Максим 
27 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • $100

    Сайт на WordPress по образцу.  Образец: www.teploluxe.ru  Точный клон не нужен, только дизайн и по 3-4 товара или услуги для наглядности.  Корзина, онлайн продажи и личные кабинеты покупателей тоже не нужны. От Вас пожалуйста:  1. Срок выполнения.  2. Стоимость работы.  Спасибо!

    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый день необходим сайт на вордпресс на основе готового шаблона с добавлением слайдера и блога статей из другого подробнее в прицепленном файле. Рассмотрю ваши варианты, по завершению этого проекта возможен следующий проект.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Агрегатор фотографов, видео операторов, визажистов, дизайнеров, и тд, короче говоря всех тех кто работает в медиа сфере Плюсы для исполнителей: - новые клиенты - удобная демонстрация своих предложений, акций, бонусов – подобие маркет плейс; на странице сразу ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    5 лет назад
  • 1. Разбить проект на этапы. Прописать что будет выполнено на каждом этапе. 1.1. Прописать стоимость каждого этапа. 2.Разработать однастраничный сайт для изделия «ТвинТаб». 2. Разместить сайт на хостинге. 3. Провести все необходимые этапы для того чтобы сайт появился в ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • $1300

    1.Требуется создание дочернего проекта (существует основной сайт) с премиум сегментом для крупного производителя лепнины на русском языке(особые отличия перечислены ниже, предложения по оптимизации приветствуются).   2.Наполнение:   В каталоге 15-20 групп товаров, всего 700 товаров с индивидуальным описанием и ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • У меня небольшая компания по ремонту бытовой техники и мне нужен новый вебсайт. Сейчас клиентов мне приносит лендинг, нужен корпоративный сайт. На данном этапе у меня нет никаких серьезных нароботок по этому вопросу  я только ...

    Закрыт
    6 лет назад