Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

есть вот сайт:

https://bit.ly/2tJsHq2

он как пример , который нравится . Есть 2 ТЗ : 

деревянные бытовки: 

https://docs.google.com/document/d/1_W_l-tmJENEaMvJFF0e4yGnj_wMvg9YyFrtACBtVFjw/edit

железные бытовки :

https://docs.google.com/document/d/1AlhxvgdTPg7E_Fmh6gEt7WtxX-QVTnN_Tr19RyXHxh0/edit

ленды должны быть адаптивными . срок по работам - 2-3 дня не более. Очень строго по срокам. По  структуре оба ленда можно сделать одинаковыми в целом , чуть по стилю что б отличались и дизайн самый простой нужен , как в примере.  Пишите сроки и цены . А так же телеграм , или скайп. 

6 лет назад
Roman_Olegovich
Роман 
37 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Вставить текст,подобрать небольшое колличество картинок на html/css сайте. Объединить основной код в страниц php файлы. Необходимо заполнение небольшого колличества текста. На трех языках анлийский,русский,турецкий можно google перевод. По цене максимум 2000 р.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется разработать игру, для игры на промо-сайте компании.  Игра будет по такому же принципу http://www.shum2money.ru/p/linii/1/30.php только вместо бриллиантов – продукция компании (детские батончики)  Сайт будет реализован да MODX  В комментариях просим писать сроки реализации +/- и примерная стоимость работ.  Спасибо.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте   есть сайт ctmgroup.fr/maroc/ нужно скопировать с нуля, полную копию с функционалом и дизайном на новый рабочий WP, только по ссылке  ctmgroup.fr/maroc/ а остальное не нужно. На старом сайт есть ошибки некоторые, нет смысла их устранить так ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Задание почти уместилось в заголовок. Нужен симпатичный адаптивный дизайн, удобный ввод данных пользователем с возможностью использования как клавиатуры, так и мыши/пальцев на экранных кнопках. Кнопки - это цифры и знаки плюс, минус, умножить, разделить, равно, ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужен лендинг, схожий с этим https://lp202158.myflexbe.com/ 1. один экран в виде фоновой картинки 2. шапка с контактами 3. форма "пройти тест", но там будет не 6 шагов, а 2 или 3 шага. Сколько это будет стоить? Предлагайте цены в комментариях.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Cверстать адаптивный  сайт по psd ,  верстку интегрировать с CMS Modx Revo - Перенос информации со старого  сайта с редиректом, чтобы не поменялись позиции, старый сайт сейчас  на самописной смс ПИШИТЕ ЦЕНЫ ,СРОКИ

    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день. Требуется разработка сайта тестирования (несколько тестов + админка) посетителей "под ключ". Базовое ТЗ прикреплено. Фирменный стиль предоставляется. Приоритет в выборе заказчика: 1) качественные реализованные проекты в портфолио 2) географическая близость к Перми/России. 3) Предложения ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Сайт нужен для  привлечение новых клиентов и что бы люди смогли нас найти . [url=http://www.fourseasonsheatingcooling.com/index.php]http://www.fourseasonsheatingcooling.com/index.php[/url] [url=https://www.4abc.com/]https://www.4abc.com[/url] [url=https://americanvintagehome.com/]https://americanvintagehome.com[/url] [url=https://www.onehourheatandair.com/]https://www.onehourheatandair.com[/url] Ето сайты моих конкурентов , сколько будет стоить?

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    6 лет назад
  • Доброго времени суток,  требуется создать сайт на подобии baikalnature.com, при условии что функционал остается тот же, меняется только дизайн и контент. Интересуют сроки, цена, портфолио.

    Закрыт
    6 лет назад