Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте. Требуется создать аналог bosslike (накрутка лайков и т.п.) для Яндекс Дзен.

Потребуются следующие функции:

1. Авторизация

2. Создание заданий

3. Выполнение заданий

4. Остановка заданий

5. Баланс

6. Система баллов

Т.е. все те же функции, что есть на Bosslike.

Задания будут следующие - накрутка лайков, накрутка комментариев, накрутка подписчиков. Необходима система проверки выполнения заданий, система таймера выполнения, функция блокировки аккаунта по условиям.

Движок - любой. Дизайн - полная копия bosslike c изменением некоторых текстов и картинок (все пояснения будут).

4 года назад
guest_14747230302663
8 лет в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо создать сайт (онлайн-школа) и курировать его, под ключ. Москва, так как возможна личная встреча для обсуждения деталей.Новички точно мимо!!! Нужен опытный человек, ответственный. Возможно даже придется договор оформить. Начать нужно сейчас, срок 2 месяца, к ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Добрый день! Необходимо сделать лендинг на тему металлопрокат. Предварительно показать как будет выглядеть и что можно прописать. Лэндинг с функцией динамической замены заголовков. Прошу прислать варианты и цену.

    Закрыт
    4 года назад
  • Добрый день, нужно создать сайт клон, только вот этой страницы http://bit.ly/2D0xTLf . Снизу там есть чат и dice global rank, это совсем не нужно. Прошу писать примерную цену и сроки.

    Закрыт
    4 года назад
  • Нужна полная копия магазина, со всей информацией. 1к1 (максимально незначительные расхождения) -[url=https://toptovaru.com.ua/]https://toptovaru.com.ua/[/url] то есть,  Дизайн +- такой же,весь контент 100% фото и 100% текст ,категории товаров. И натяжка на Opencart 2 или 3.

    Закрыт
    4 года назад
  • Требуется специалист для создания сайта услуг (Эксплуатация и инженерные системы) на CMS. Бюджет минимальный. Хостинг есть, домен есть, часть материалов имеется. Не рассматриваю предложения без опыта

    Закрыт
    4 года назад
  • $78

    Нужно написать аналог сайта [url=https://promokodi.ru/]https://promokodi.ru[/url] на wordpress Рабочая версия установленная на мой домен. Возможность работать с различными CPA (адмитатд, ad1, где слон и т.д.) Рассмотрю Ваши предложения. Отвечу на все вопросы. Срок до 1 недели. Оплата ЯД. 5000 руб.

    Закрыт
    4 года назад