Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую.

Серьезно заинтересован в создании сервиса, который объединил бы в себе биржу ссылок и авторегистрацию в каталогах.

Подробно изучил подобные проекты и предложения по ним, работал и работаю с многими биржами ссылок – такими как SAPE, XAP, LinkFeed, Uniplace, и имею представление о сложности данной затеи, поэтому в комментариях писать мне о том, что это нереально сложная задача и что на ее реализацию требуется миллион долларов и сотня программистов – не нужно…. Прошу отписываться только по делу.

Ищу исполнителей, уже имеющих в своем портфолио подобные реализованные сервисы – биржи ссылок, сервисы авторегистрации в каталогах, либо их стабильно работающие функциональные части.

А также тех исполнителей, кто участвовал в разработке подобных сервисов в составе команды разработчиков и может это участие чем-либо подтвердить. Другие предложения не интересуют.

Также готов купить систему управления действующей биржи ссылок, если ее коды открыты и понятны, прокоментированы и она оптимизирована под большие нагрузки = не менее 10.000 активных пользователей.

Вебмастер продавая ссылки, не задает стоимость ссылки, ее определяет система. И именно система автоматически расставляет ссылки на сайтах, без подтверждений со стороны вебмастера и оптимизатора.

Оптимизатор выбирает только кол-во и параметры покупаемых ссылок, а дальше система сама автоматически будет их распределять и устанавливать на сайтах, и периодически проверять размещение ссылок, параметры сайтов-доноров, уровень вложенности страницы и другие параметры.

К данному проекту наиболее приближена по функционалу и идеологии именно биржа xap.ru и сервисы авторегистраций в каталогах. От биржи XAP меня интересует только функционал касаемый автоматической купли-продажи ссылок в пакетном режиме в больших кол-вах. Все что было добавлено в эту систему в последнее время – генерация и продажа контента и т.п. функционал не интересует. Т.е. мне требуется сервис проще по функционалу чем XAP, но выдерживающая не меньшие нагрузки.

Реализовать систему взаиморасчетов вида система-оптимизатор-рекламодатель, ввод/вывод электронных валют, статистики взаиморасчетов и т.п.

!!! Приоритет тем, кто досконально изучил и работал с биржей xap.ru

Мною указан предполагаемый бюджет для запуска сервиса в стабильной рабочей версии. Есть краткое ТЗ.

ТЗ пишется исполнителем в тесном взаимодействии с заказчиком, т.е. я всегда на связи и всегда готов дать все необходимые пояснения. После утверждения ТЗ – оплата проекта строго поэтапная.

Весь проект разбивается исполнителем на этапы. Каждый такой этап должен быть оценен исполнителем по стоимости и сроку исполнения.

В процессе работы каждый модуль системы, каждая ее функция и т.п. должны иметь описания и комментарии. Каждый участник команды проекта должен придерживаться единого стандарта качества при написании кода и делать его понятным и доступным не только себе, но и всем членам команды. Это требование обязательное.

p.s. цена проекта, сроки и другие условия сотрудничества - обсуждаемы.

15 лет назад
agent-707
Иван 
47 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
12 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется разработать "под ключ" сайт брачного агентства. Сайт требуется с дизайном и интегрированым биллингом (типа 2CO) для приема платежей. Вобщем похожее на такое: www_ladyorchid_com Более подробное ТЗ при дальнейшем общении. п.с. Прошу сразу указывать ориентировочную цену на Ваши ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Итак Нужен сайт для денейных переводов из страны А в страну Б. Суть проекта несложна но и есть некие закорючки которые надо продумать. Юзер А заходит на сайт, регистрируется, и создает в системе перевод .. Указываются данные ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно создать вап сайт где скрипт будет брать картинки с фтп папки и менять каждую секунду! все далжно работать на телефонах

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Начинаем работу по проекта создания нишевого youtub'a (каталог тематических и модерируемых видео-роликов) ТЗ прилагается Интересует цена и качество Вопросы конечно же задавайте (ответы буду вносить в т.ч. в ТЗ) Жду Ваших предложений/вопросов Regards Дмитрий

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно создать сайт для приобретения игровой валюты (не мгновенно). Описание: Нужно создать сайт где моглибы регистрироватся дилеры после регистрации чтоб им выскакивала страничка для оплаты вступительного взноса (чтоб сумму устанавливал админ) после того как они оплатят сумма ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно создать покер рум на реальные и игровые деньги!Чтоб играть можно было либо в браузере либо в программе(клиентской части).Пишити коментарии там указывайте как с вами связатся и цену.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно сделать простенький интернет магазин "под ключ" Просто, доступно и со вкусом. Описание: - сделать на php и MySQL; - с админкой; - несколько статический страничек - функциональный каталог товаров (быстрый просмотр, возможность менять товары местами, вывод свежих товаров на ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $500

    Тематика детская математика, есть домен, внесённый в яндекс каталог. требудется разработка сайта "с нуля". разработка и согласование необходимых разделов, обязательная возможность для пользователей добавлять контент и задачки, ну и вообще полная свобода для вашего творчества- нужен ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Пользователь при заходе на сайт может выбрать и оплатить проект - зарегистрироваться (напомнить пароль), вход в аккаунт - в аккаунте может его пополнить, перевести деньги в игровой проект или на другой аккаунт пользователя посмотреть отчеты о переводах\ пополнениях _________________________________________________________ админка: создание ...

    Закрыт
    15 лет назад