Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Предоставлю всю необходимую информацию и пример оформления. Нужно быстро, до конца недели должен быть готовый функционирующий одностраничный сайт. 

6 лет назад
juli_saevich
Юлия 
31 годРоссия
6 лет в сервисе
Была
6 лет назад
Выбранный исполнитель
Ferbeynazary
Назарий 
27 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
6 лет назад
6 лет назад
$40
2 дня
Назар справился с моим сайтом на 100%! Профессионал своего дела! Отвечал на все мои вопросы, постоянно был на связи, делал все очень быстро и качественно. Рекомендую, не пожалеете!
Адекватный коммуникабельный заказчик, всегда на связи, четко формирует ТЗ. Работку закончили на день раньше условленного срока, без задержек с оплатой.
  • Похожие заказы
  • Отраслевой информационный ресурс. Адаптивная верстка, программирование и настройка сайта на движке Битрикс (ред. Малый бизнес) по готовому дизайну.  При положительном завершении проекта, постоянная техподдержка ресурса.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Есть готовый дизайн который полностью повторяет [url=http://acme-experience.com/]http://acme-experience.com/[/url] Только с нашими цветами и фото Нужно закодить с теми же эффектами что и на сайте примере

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно создать лэндинг для тренинга похожий на 3steps2.me/lp или 3steps2.me/socrat с уникальным дизайном. Просьба указывать сразу цену и сроки. Без ссылок на портфолио не рассматриваем.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно создать яркий, инновационный сайт, используя салатов, бирюзовые, возможно, другие яркие цвета. Удобный и простой в использовании, но в то же время функциональный и запоминающийся. Полное описание проекта есть, предоставлю уже реальному исполнителю.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется создание одностраничника чтобы повесить на домен Пример в аттаче Также рассмотрю создание сайта под ключ http://raydev.com и остальные примеры уже личном общении

    Закрыт
    6 лет назад
  • Только для жителей Одессы! Требуется создать тестовую версию сайта-сервиса, подобного на рынке нет. В бюджете ограничен, но есть возможность участвовать в проекте после тестового запуска и совместно развивать проект.  План действий: 1. выкатить тестовую версию, структура сайта простая ...

    Закрыт
    6 лет назад