Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Создать сайт на битрикс по образцу http://bsp-td.ru/, меняем только цвета в цвета фирмы и логотип

4 года назад
Mailady
Ирина 
36 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
4 месяца назад
  • Похожие заказы
  • $1000

    Дизайн готов 100% Кандидатам скину в лс дизайн всех страниц. Распишите сколько это может стоить и на чём писать будете. А так же важны примеры игровых проектов!Без них заявки отклоняю! Если сработаемся по этому проекту то игровые проекты регулярно ...

    Закрыт
    4 года назад
  • ТЗ и прототипы: [url=https://drive.google.com/file/d/1pteW3obnsfgZ3iX6tKhOzTyoCAA3m_lR/view?usp=sharing]https://drive.google.com/file/d/1pteW3obnsfgZ3iX6tKhOzTyoCAA3m_lR/view?usp=sharing[/url] [url=https://drive.google.com/file/d/1BaK3cjL1CfOZ52eo2VU_JRU4qStjisoi/view?usp=sharing]https://drive.google.com/file/d/1BaK3cjL1CfOZ52eo2VU_JRU4qStjisoi/view?usp=sharing[/url] Если интересен проект, укажите, пожалуйста: 1. Цену и сроки. 2. Примеры подобных проектов, которые Вы создавали.

    Закрыт
    4 года назад
  • Сайт - amlclub.ru Не нравится шапка сайта. Хочу, чтобы были кнопки, есть проект, прикладываю его к задаче. Я создала его в elementor footer&header, но он не устанавливается. Как раз кнопки не отражаются.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Нужен сайт для компании дверей. Лендинг с небольшим каталогом. Не замороченный, без тысяч страниц как у конкурентов.  Оставляйте свои предложения, по возможности отвечу.

    Закрыт
    4 года назад
  • $220

    Ищу разработчика, который свободен в ближайшие 2-3 недели, чтобы сделать сайт интернет-аукциона на WP. Требования: * Хорошее знание Wordpress на уровне создания плагинов * Опыт front-end разработки   В ответе напиши уровень своих навыков.

    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно сделать сайт визитку для экспортно-импортной торговой компании и консалтинговой в одном флаконе. Контент будет предоставлен.  Просьба предоставить возможность видеть образцы ваших предыдущих работ, присылайте предложения по разумной цене и срокам. Только безопасная сделка. Подробности ...

    Закрыт
    4 года назад