Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен сайт по продаже запчастей для автомобилей. 

Выбор движка для реализации не принципиален. Важно, чтобы была возможность использовать как стандартный шаблон, так натянуть уникальный в будущем. 

В текущей задаче особых требований к дизайну нет. Можно использовать любой стандартный не уникальный шаблон. В него добавить существующий логотип компании. 

Шаблон выбрать светлый с преимуществом белого цвета. Обязательная оптимизация под мобильные устройства и процент по Google PageSpeed Insights не ниже 85%. 

Разделы сайта: 

1. О нас.  

Адрес, схема проезда, описание. Редактировать в админке. 

2. Машины в разборе. 

Список машин, которые разбираем. Редактировать список, прикреплять фото машин. На сайте выводить таблицей, что легко воспринималось. 

Данные машин – Модель, год, двигатель, коробка передач, привод, тип кузова, фото. 

Информация должна быть доступна для заполнения в админке. 

3. Наше наличие.  

Необходимо реализовать механизм, по которому данные бы загружались на сайт из загружаемого на хостинг файла Excel (по образцу). 

Вывод информации на сайте: сделать возможность сортировать и фильтровать по полям «Что это», «Модельный ряд», «Наименование», «Бренд», «Цена», «Количество», «Артикул». 

Информацию из файла в базу данных сайта заливать, лишнее удалять. Автоматически раз в сутки или по кнопке. 

Так же сделать общее поле поиска, для осуществления поиска по нескольким полям. Поиск – наиболее важная часть в проекте. Должен осуществляться с перебором окончаний слов, например, под запрос «бампер на тойоту» должен показывать в результатах запчасти с брендом «тойота». Так же необходим словарь синонимов с возможностью дополнения, например «тойота» и «toyota». 

Результаты поиска/фильтрации/сортировки необходимо иметь возможность скачать в excel-файл. 

4. Услуги. 

Сделать раздел. Наполнение (текстовая страница) редактировать в админке. 

Сквозная шапка сайта – Логотип, телефон, заявка на обратный звонок. 

Подвал – уменьшенный логотип, все права защищены, телефон, заявка на обратный звонок.

Оплата поэтапно либо в конце

7 лет назад
zvir69
27 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • Сделать аналогичный сайт: https://www.picneco.ru Тематика такая же, продажа упаковки. Тексты и наполнение сделаем сами, от вас дизайн и реализация технической части. В каталоге обратите внимание на калькулятор стоимости в зависимости от кол-ва товара, его так же нужно будет ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $2000

    Здравствуйте! Для проекта по консалтингу требуется разработка сайта. Общие исходные условия: 1. Более подробная информация есть во вложенном файле. 2. СMS – Битрикс 3. Адаптация под мобильные устройства 5. Дизайн. Приоритета два... С одной ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужен сайт, схожий по функционалу с сайтом ticketbest .ru Необходим дизайн, вёрстка, насадка на движок/CMS и настройка заполнения и редактирования событий по API и вручную, а также билетных квот для некоторых событий (но пока расчёт без них). Вывод билетов ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • нужен специалист по разработке и продвижению сайта-визитки в одном лице, или сплоченная группаединомышленниковдизайн простойпосле продвижения сайта в топ 10, понадобится услуга по смене доменного имени редиректом и восстановлением позиций в ТОпе в сжатые срокибюджет разработки ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо сделать сайт-тест на drupal7 по пожарной безопасности. На сайте должна быть система авторизации. После авторизации появляется 2 поля и кнопка начать, в поля нужно вписать фамилию и номер (типа номер бригады) и нажать "начать". ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо создать комплекс скриптов (движок) аналогичным на сайте [url=https://oxmetall.ru]https://oxmetall.ru[/url]/. Необходимы скрипты соответствующие следующим разделам на этом сайте/ Если нужно напишу ТЗ. Разработать надо на PHP + MySql. Для разработки можно использовать исходники из интернета. Самое главное: безопасность, ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Надо создать сайт для поиска своей второй половинки(любви все возраста покорны). Без back end. Просто страничка с сообщения людей в активном поиске. Сделаете качественно оплата 10 000+.не жалко денег на любовь. Перешлём pad макет.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день. Нужно создать сайт такой же как [url=http://eurowork.com.ua/]этот[/url] , но только с другим дизайном. Спасибо, жду ваших предложений с приблизительной ценой. Предложения без цены сразу в отказ.  Спасибо!

    Закрыт
    7 лет назад