Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт на флеше http://tb-l.net/.

нужно создать точную копию сайта на нтмл. Все страницы и исходники флешового сайта есть.

Дизайн - должен быть точной копией существующего. С вставкой готового флеш-елемента, крутящейся земли.

Нужно сделать быстро, на любой платформе!

9 лет назад
Victoriya_
Виктория 
39 летУкраина
10 лет в сервисе
Была
6 лет назад
2 отзыва
Выбранный исполнитель
serg-sk
Сергей 
31 годУкраина
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад
9 лет назад
$10
2 дня
Отличный исполнитель! Наконец человек ответственно отнесся к поставленной задаче и максимально ее исполнил в рамках возможного, хорошо реагирует на возникающие в процессе доп. задачи и постарался их максимально их исправлять.
Приятно было сотрудничать. Четко поставленная задача и быстрая оплата.
  • Похожие заказы
  • Требуется создать интернет-магазина мебели "под ключ". Главная страница - разделы - товар. Проект рукописный. Нужен небольшой дизайнерский подход к работе. Бюджет по договорённости. Ждём Ваших предложений.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Интернет магазин с простым и понятным управлением, с оригинальным дизайном в новогоднем стиле в светлых тонах, с последующим наполнением информацией, статьями и стартовым вводом товаров пр. 1000 строк. Оцените пожалуйста свою загруженность, срок исполнения 5 ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день! Нужен сайт простенький для фирмы, занимающейся дизайном интерьеров. Сайт нужен по аналогии с http://www.bevza.com. Т.е. ничего особенного, просто, стильно и симпатично. Структура сайта: о нас, галерея проектов (какой то скрипт интересный для просмотра должен быть), ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Для ведения постоянных проектов для веб студии требуется специалист по созданию лендинга ( Landing Page/посадочные страницы). Для тех, кому интересно сотрудничать на постоянной основе, высылайте перечень ваших услуг по оптимизации сайта.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Сайт аналог www.old.1gagarin.ru/. Без лишних разделов только каталог, объекты на карте и карточка объекта. www.1gagarin.ru/ www.1gagarin.ru/buildings... Остальное мелочь. Пишите стоимость сроки не важны.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Сделать копию сайта http://novastroy31.ru/. Один к одному. Движок не важен, главное чтобы все работало внешне. Предпочтение кандидатам с хорошей репутацией на сайте.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Что будем делать: 1. Сайты одностраничники Как будем делать: 1. Даю товар 2. Даю ТЗ по описанию 3. Пишите текст по ТЗ 4. Находите готовый шаблон с версткой 5. Вписываете туда текст, возможно немного правите дизайн и верстку. Почему так? 1. Намного быстрее 2. Дешевле ...

    Закрыт
    9 лет назад