Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищем специалиста в г. Минске на создание сайта для компании под ключ. Нужен современный дизайн, адаптивность, удобное управление админской частью.  Каждая страница должна быть оптимизирована под SEO. Кандидат, должен будет приезжать в офис компании, на обсуждение и согласование рабочих моментов. Работа должна быть выполнена в поставленные сроки, качественно и недорого! 

6 лет назад
monta
38 летБеларусь
11 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Нужен классический лендинг пейдж 7 экранов Услуга -  Кальянный кейтринг ( кальянщик по вызову ) Эскиз сайта имеется,  нужно сделать наполнение контентом, нужен дизайн и верстка под все виды устройств и браузеров Нужно вставить счетчики Яндекс метрики, гугль ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • $300

    Нужен программист для создания сайта на Shopify, макеты есть. Сайт будет по типу этого - [url=https://shopboxfox.com/collections/all]https://shopboxfox.com/collections/all[/url] Из сложного - нужен функционал "коробочки" в которую можно добавлять различные товары из списка, чтобы сформировать подарок.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день. Интересует стоимость ваших услуг по созданию похожего сайта [url=https://www.arbis.pro/]https://www.arbis.pro[/url] только по "Узаконению самостроев, перепланировок" с возможностью самостоятельно наполнять и убирать текст и фото на сайте.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходим одностраничный сайт для арбитражного управляющего. Сайт должен быть побуждать к действию. Рассмотрю варианты готовых сайтов по адекватной цене с дальнейшим его выкупом.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо создать сайт-визитку для услуг по обслуживанию оргтехники (заправка, восстановление картриджей, ремонт принтеров, МФУ) по Москве. Предлагайте Вашу цену, более подробные детали обсудим с исполнителем.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад